Общеизвестная аномальная зона, которая расположена между Бермудскими островами во Флориде. Площадь данного треугольника 1 миллион кв. км. Нижняя поверхность этого места хороша изучена. На шельфе было сделано множество бурений, целью которых было найти полезные ископаемые или нефть. Данная местность ничем не отличается от остальных по географическому местоположению. Но самое загадочное заключается в том, что здесь пропадали корабли, самолёты и отправившиеся туда моряки.

Начало истории о Бермудском треугольнике было положено в 1840 году около порта Нассау. Именно в этом месте обнаружили судно, которое идентифицировали по названию на корабле как «Розали». Но на самом деле данное судно называлось «Россини» из-за недостоверности фактов, всё перемешалось верхом ко дну. Что же такое там творилось? А именно то, что судно было абсолютно пустым, но также не повреждённым. Как гласит история, из судна были депортированы моряки на Багамские острова, и команда покинула его, но это лишь догадки.

История повторилась, но теперь её запомнили навсегда. 20 октября 1992 года в просторах Атлантического океана было встречено судно «Фрея» на котором также не оказалось людей. Погода была тиха и безоблачная, но всё-таки что-то случилось с командой и до сих пор непонятно куда исчезли люди.

4 мая 1918 года отошёл корабль под названием «Циклоп», он плыл от острова Барбадос и имел экипаж в размере 309 людей. На его борту был очень ценный груз – марганцевая руда.

Американский грузовой корабль плыл прямо в Балтимор, но потом мгновенно исчез и следов от него не осталось. Сначала люди думали, что это проделки немецких подводных лодок, но ошибались, так как объявление об уничтожении данного корабля и тем более такого громадного как «Циклоп» висело бы на немецких улицах.

Непонятные события продолжались и текут до сегодняшнего времени, а нам остается гадать и размышлять о том, что же такое находится в этом загадочном месте.