Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вас ждут несколько перспективных предложений. Многие преуспеют в решении вопросов личного характера. Помешать вам в этом может только собственная тенденция затягивать, откладывать «на потом». Возможно, вы держитесь несколько в стороне от окружающих. Ничего удивительного: проявляется склонность к самостоятельным действиям. Желание выделиться будет толкать на довольно рискованные действия. В любом случае это лучше, чем ничего не делать из-за страха ошибиться. Рано или поздно ваши старания и опыт обязательно будут вознаграждены.

Телец

Пришла пора пересмотреть свои старые убеждения. Ваша готовность взять на себя решение чужих проблем очень удобна для окружающих, но для вас лично предоставляет определенную угрозу. Хороший период для вложения средств, желанных покупок и интересных знакомств. Период подходит для совершенствования профессионального мастерства, обучения новым навыкам. Интуиция поможет отличить оптимальные действия от тех, что диктуются излишней осторожностью.

Близнецы

Многие будут стремиться к уединению, однако необходимость выполнить свои обещания может нарушить эти планы. Возможно недопонимание в отношениях с окружающими, зато звезды благоприятствуют творчеству, дается вдохновение и силы для воплощения идей. Некоторые окажутся несколько стеснены в материальном плане, решившись копить деньги на какое-то крупное приобретение. Чтобы была сила и энергия действовать, не забывайте время от времени пересматривать свои цели в жизни.

Рак

Возрастет чувство ответственности в отношении порученного. Не исключено, что вас коснутся проблемы родственников или кого-то из ближайшего окружения. Если не можете позволить себе полноценный отдых – хотя бы учитесь восстанавливать силы в наименее напряженные моменты. Компания старых проверенных друзей или интересное хобби – то, что вам сейчас нужно. К тому же, вас ждет возрастание сексуальной активности, нежность и гармония в отношениях с близкими. Сейчас особенно важно не навредить себе и другим.

Лев

Принесет прибыль всё, что связано с рекламой и торговлей. Период подходит для совершенствования профессионального мастерства, обучения новым навыкам. Добиться успеха может помешать склонность к поспешным выводам. В особенности, это касается намерений других людей. Попытайтесь найти себе учителя в тех вопросах, которые вас по-настоящему интересуют. Многие будут бессознательно огромное внимание уделять внешнему виду, одежде, украшениям.

Дева

Многие займутся делами, требующими тщательности и трезвого расчета, и преуспеют в них. Однако дела могут пострадать из-за того, что вы раньше времени посчитаете их завершенными. Хорошо идет выздоровление, освобождение от ненужного: звезды обещают облегчение и тем, кто болен физически и тем, кто уязвлен эмоционально. Хорошее время для вложения средств, желанных покупок и интересных знакомств. Внимательно следите за своей речью: есть риск наговорить лишнего.

Весы

Вы будете находиться в постоянном взаимодействии с окружающими людьми, оказывая на них сильное влияние. Особое значение приобретают дружеские связи, общение с единомышленниками. В общении с представителями власти нужно действовать аккуратно, стараясь миновать все подводные камни. Желания, давшие о себе знать в этот период, лучше всего реализовать сразу, не затягивая. Не увлекайтесь нравоучениями, особенно с детьми: ваш энтузиазм в этом вопросе их только оттолкнет.

Скорпион

Некоторые могут увязнуть в обилии дел и бумаг. Вы выиграете, если введете в работу элементы игры. Масса новых впечатлений от знакомства с интересными людьми ждет тех, кто решится принять активное участие в общественной жизни. В ваших руках может оказаться крупная сумма денег или какие-то другие ценности, возможно – чужие. Особого внимания потребуют дела домашние: назрели перемены, связанные с переустройством вашего жилища. Восстанавливаются добрые отношения с родственниками, вероятно получение новостей издалека.

Стрелец

Время творческого успеха, реализации задуманного и переоценки планов. В итоге, вы станете более независимыми. Важно уметь концентрироваться на том, что делаешь, синхронизировать «дух» и «тело». На работе работайте на 100%, не отвлекаясь, а отдыхая – не думайте о работе. Всё, что вы сейчас отдадите, вернется к вам сторицей. Вдали от дома вероятны забавные приключения. Особой разборчивости потребуют от вас новые связи.

Козерог

Наблюдайте и делайте выводы о себе и своем месте в мире. Ваш успех зависит от того, насколько практично вы распорядитесь свободным временем и финансами. Не забудьте про необходимые звонки и рассылку почты. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять скоропалительное решение на основе неточных фактов. Среди знакомых могут появиться люди совершенно разных взглядов и интересов. Не скрывайте свои чувства от тех, кто вам не безразличен!

Водолей

Возможно, придется уделить внимание событиям давнего прошлого или старым знакомым. Взгляните в глаза своим страхам – именно они ограничивают ваш путь наверх. Не забудьте о запланированных делах – особенно о тех, что обещали сами себе. Благоприятный период для совместного отдыха, самостоятельного творчества и серьезных перемен. Если вы хотите перейти от планов и рассуждений к реальным действиям, необходима самодисциплина.

Рыбы

Большинство людей, вас окружающих, очень увлечены своими собственными переживаниями, и добиться от них разумных действий практически невозможно. У вас в это время в строгом порядке выстраиваются все ценности, а влечения сердца получают шанс на взаимность. Также звезды помогают в работе над собой, обретении желаемого эмоционального и психического состояния. Кому-то придется пожинать плоды своих предыдущих действий. Хочется напомнить, что грядущие выходные очень подходят для поездок и путешествий, которые лучше запланировать заранее.