Почему их так прозвали -" индиго"? И какие признаки детей индиго отделяют от других детей? Каждый человек имеет свою ауру. Кто не знает что такое аура, я вкратце объясню. Аура — это энергетическая оболочка человека, которую он излучает вокруг себя, и она светится различными цветами. Цвет ауры зависит от того, что чувствует человек, о чем думает, какой у него характер.

Аура не видна простому человеческому глазу, но некоторые люди способны ее видеть. Существует специальные приборы, с помощью которых смотрят ауру человека.

Так вот, индиго излучают свет темно-синего цвета индиго. Название произошло от растения, произрастающего в Индии. Из этого растения добывали краситель, который применяли в окрашивании одежды.

Детей индиго отличает от других людей то, что они совершенно не поддаются воспитанию других людей. Они не принимают для себя те правила и обычаи, по которым живут другие люди, живут исключительно по свои нравам и законам. С самого раннего возраста они начинают вести себя как взрослый человек, и не то, что подражают взрослым, они становятся мыслящими и рассудительными людьми.

С раннего возраста размышляют о мироустройстве и общаются с кем-то с других планет. Не поддаются обучению в школе, они считают, что это образование им совсем ни к чему. Но они очень быстро достигают своих целей, если видят для себя в этом интерес.

Итак, какие же признаки детей индиго и чем отличаются они от других детей? Ответ: Они ничем не отличаются на момент своего рождения. Каждый ребенок зарождается с определенными талантами. А в процессе роста на ребенка действует социум с его правилами, который подавляет в ребенке эти таланты. И единственное отличие в том, что у детей индиго на момент рождения стоят блокировки от внешних проявлений, и таким образом социум не может повлиять своими установками на такого ребенка, и как следствие ребенок сохраняет все свой изначальный вид.