Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

У вас выгодно проявятся лидерские качества. Однако если ваш напор выйдет за пределы разумного, это может обернуться против вас. Ощущение праздника подталкивает к авантюрам, из-за чего могут возникнуть различные недоразумения. Возможно, ваша нетерпеливость вызвана опасением упустить хоть что-нибудь из того, что предлагается жизнью: будьте разборчивее! Некоторые поймут, что могли бы достичь гораздо большего, овладев необходимыми знаниями. Запланируйте обучение в новом году.

Телец

Деловая поездка будет успешной: вы сейчас способны легко управлять людьми и обстоятельствами. Приветствуется стремление к новизне и экспериментам. Многие получат приятное известие, подарок или прибыль. Встреча с новыми людьми способна раздвинуть горизонты, и ваши мысли приобретут неожиданное направление. Однако не стоит идти на поводу чужих идей, неподходящих к вашей личности и ситуации.

Близнецы

Приподнятое настроение способствует успеху в делах, рождаются новые идеи о совместном бизнесе. У некоторых произойдет знакомство, открывающее перспективы карьерного продвижения. Поездки не только принесут волнующие переживания, но и сформируют желание изменить семейный уклад. Некоторых ожидают эмоциональные затруднения в общении с родственниками, однако терпение поможет достичь взаимопонимания. Удачны покупки и финансовые операции.

Рак

Хорошее время для путешествий, коллективных мероприятий. Многим давно пора укрепить старые связи, навестить родственников и друзей. Если окружающие будут искать вашего совета – постарайтесь помочь им максимально эффективно. С близким человеком может объединить стремление к комфорту и любовь к развлечениям. Слишком строгие родители могут столкнуться с непослушанием детей. Благоприятный период для творческих личностей.

Лев

Действия некоторых Львов вызовут нарекания со стороны окружающих. Похоже, вы слишком увлеклись своими планами и забыли о чувствах тех, кто рядом. Очень хорошо сейчас делать подарки, проявлять щедрость и демонстрировать понимание чужих слабостей. Многие из вас способны проявить себя с неожиданной стороны, причем некоторые могут достигнуть успеха в совершенно новой для себя области. Стоит более внимательно отнестись к тому, что вам кажется мелочами: любая из таких мелочей может иметь решающее значение.

Дева

У вас этот период связан с отпусканием тревожащих душу воспоминаний. Участие в совместных проектах даст много материала для раздумий, откроет новые возможности. Вы сейчас необычайно общительны, благодаря чему обнаружите много интересного и в себе самом, и в окружающем мире. Усиливается притяжение к необычным способам получения удовольствия, возникнет жажда к новым знаниям. Больше двигайтесь.

Весы

Вам следует как можно быстрее разобраться с отложенными делами. Будьте внимательны, заключая соглашения и договариваясь о встречах. Учтите, что вы сейчас легко поддаетесь постороннему влиянию, так что можете принять чужие идеи за свои. Период преодоления сомнений и уточнения долговременных целей. Не бойтесь перемен: они принесут вам новый опыт и расширят круг знакомств. Многие будут находиться в постоянном поиске острых ощущений.

Скорпион

Начало недели подходит для любой деятельности, так или иначе связанной с подведением итогов и завершением. Не поленитесь лишний раз всё тщательно проверить перед тем, как принимать окончательное решение. Вторая половина недели идеально подходит для того, чтобы попробовать вести себя по-новому в старой ситуации. Хорошо пускаться в путь, заниматься спортом. Отдых «среди своих» создаст ощущение уюта и надежности.

Стрелец

Возможно, вам предстоит объединить свои усилия с усилиями партнеров, чтобы быстрее добиться желаемого результата. Возможны неожиданные шаги со стороны старых знакомых. Не пытайтесь заставить окружающих действовать против их воли. Подумав, вы сможете найти выход из самой сложной ситуации, причем проигравших при этом не будет. Положение планет благоприятствует совместному творчеству во всех жизненных сферах. Многие будут брать с вас пример, так что запаситесь хорошим настроением.

Козерог

Вам придется приложить немало усилий, дабы снять возникшее напряжение. Это время повышенной эмоциональности и ранимости. Будьте изобретательны в способах ведения дел. Возможны выгодные финансовые сделки. Чем выше ваша популярность на рабочем месте – тем лучше. Отложите необязательные дела, не тратьте это волшебное время на суету. Уделите больше внимания близким, придумайте что-нибудь необычное для детей.

Водолей

Вам рекомендуется использовать свои способности для более полного самовыражения и захвата новых территорий. Хороший период для всякого рода зрелищ, собраний, соревнований – всего, что связано с большим количеством народа. Не стоит заниматься денежными делами, особенно чужими. Период азартный и творческий, полный разнообразных возможностей. В личной жизни намечаются некоторые изменения, большей частью приятные.

Рыбы

Хороший период для людей, задумавших сделать как можно больше. А тем, кто решил залечь в спячку, рекомендуется внести поправки в свои планы. Ваши способности будут оценены по достоинству (если вы явите их миру). Не придавайте значения сплетням и слухам, лучше попытайтесь поднять настроение тех, кто вам дорог. То, что творится у вас внутри, ваше отношение к ситуации гораздо важней самой ситуации. Особы, неудовлетворенные привычным окружением, могут подумать о том, чтобы заявить о себе в новой среде.