Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Удачный период для приема гостей и ответных визитов. Намечаются повороты к лучшему в профессиональных делах, а вот в партнерских отношениях ситуация может осложниться взаимными претензиями. В целом это время благоприятно для объяснений, доверительных разговоров, совместной деятельности. Но будьте разборчивы в еде и развлечениях. Рекомендуется изучение духовной литературы, обрядов.

Телец

Хорошее время для тех, кто привык работать с большими массами людей. Интуиция может помочь неплохо заработать, получить необходимые сведения из окружающей среды. У мужчин усиливается требовательность к домашним и подчиненным, а женщинам будет свойственна излишняя эмоциональность и ранимость. Проявите максимум терпения и знайте, что откровенный разговор способен разрешить все недоразумения.

Близнецы

Многие получат возможность обучения и повышения квалификации. Не жалейте сил и времени на приобретение новых знаний! В это время полезно пересмотреть перспективы развития собственных дел и всерьез взяться за самые вдохновляющие проекты. Неделя подходит для творческих мероприятий, возможно, появится возможность дополнительного заработка. Хорошо украшать жилище, заботиться о собственном внешнем виде.

Рак

Вам сейчас присуща необычайно острая наблюдательность и умение быстро оперировать фактами. Удачное время для проведения презентаций, борьбы за лидерство; можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц. Повышается чувствительность к любым изображениям: они будут оказывать на вас особенно сильное воздействие. То же относится к снам, которые не стоит воспринимать буквально. Подумайте о том, как порадовать детей и близких.

Лев

Многих ждут плодотворные переговоры и встречи. Хороший динамичный период для тех, кто любит творчество, общение и участие в необычных проектах. Также это время очень благоприятствует физической нагрузке, пешим прогулкам, взаимодействию с миром животных. Ближе к выходным показано провести астральную чистку жилья свечами и благовониями.

Дева

Вероятны неожиданные финансовые траты, – на учебу, развлечения или какую-то технику. Хорошо совмещать разные проекты, пересматривать свой обычный способ ведения дел. Объединив свои идеи с возможностями окружающих, вы добьетесь фантастических результатов! Кое-кому предстоит сделать выбор относительно вложения крупной суммы денег. Вы имеете все шансы на успех.

Весы

Предновогодние хлопоты сочетаются с романтическим настроением и предчувствием перемен. Многих это время подталкивает к поиску более подходящего места в жизни, принятия на себя новой роли. Для вас сейчас самое главное – верить себе: соглашайтесь только на то, что интересно вам лично. Этот период несет вдохновение писателям, ученым и путешественникам. Благотворным образом на вас подействует влияние младших членов семьи.

Скорпион

Вы поступите весьма дальновидно, если больше дел запланируете на эту неделю. Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями. Взаимопонимание с партнерами по бизнесу позволит найти оптимальный путь, который приведет к успеху ваш совместный проект. Из внешнего мира придут нужные знаки, подсказки и послания. Хорошее время для освобождения от ненужных вещей и эмоций.

Стрелец

Перед вами открываются новые возможности для карьерного роста. Ваши увлеченность и самоотверженность позволят развить успех. Не противопоставляйте себя коллективу, – ищите, и точки соприкосновения обязательно обнаружатся. У некоторых возникнет идея, которая поможет привлечь дополнительных клиентов. Могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству. Рекомендуется очистить домашнее пространство от хлама.

Козерог

Вы имеете все шансы заметно повлиять на развитие событий будущей недели. Можно получить выгоду как от старых дел, так и от новых проектов, у кого-то намечается поступление денег из непривычного источника. Время взаимных ухаживаний, насыщения себя и близких позитивной энергией. Вы будете оказывать большое влияние на настроение близких вам людей. Хороший период для творчества, философских размышлений и духовных практик.

Водолей

Первая половина недели прекрасно подходит для освоения всех тонкостей профессии. Вероятны неожиданные финансовые траты, скорее всего, по семейным обстоятельствам. Пора подумать о партнерских отношениях, позаботиться о детях, предоставить поддержку старшим родственникам. Благоприятное время для мирного решения семейных проблем и внесения в дом предметов, способных сделать жизнь уютнее.

Рыбы

Выиграют те Рыбы, которые решатся на эксперимент. Возможно, дела сложатся таким образом, что временно вы будете реализовывать свои проекты в одиночку. Всё, что сейчас удастся, позже получит удачное развитие. Для ищущих работу возможно получение новых заманчивых предложений. Рекомендуется пообщаться со старыми знакомыми, обсудить совместные планы на новогодние каникулы. Рассмотрите оригинальные, непривычные для вас способы отдохнуть от рабочей суеты.