Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Новые предложения рекомендуется изучить со всех сторон, выбирая те, что принесут наибольшую пользу. Удачно проходят поездки, особенно совершаемые в компании друзей или сотрудников по работе. Хорошее время для изучения языков, наук и ремесел. На духовном уровне эти дни располагают к работе над собой, прощению и обновлению. Выходные идеально подходит для получения наслаждения от самых разных вещей.

Телец

Плодотворной на этой неделе окажется интеллектуальная работа и забота о потомстве. В профессиональной сфере недавно вы, возможно, что-то упустили, поступив не самым оптимальным образом. Сейчас есть шанс всё исправить. Хорошее время для обучения: особенно легко усваиваются знания, полученные от друзей, сослуживцев и деловых партнеров. Не забывайте о том, что время от времени необходимо переключаться с рабочих проблем на мысли о своих близких. Обратное также справедливо.

Близнецы

Появляется желание активно включаться в новые дела, строить планы, внедрять новые методы. В следующем году работа этих дней принесет свои плоды. Те, кто мечтают о свободной творческой работе, должны предпринять что-нибудь в этой области. Для начала – избавиться от комплексов на свой счет! Если вы хотите найти спутника жизни, расширить круг знакомых, ваши поиски могут увенчаться успехом именно сейчас: будьте открыты и восприимчивы.

Рак

Подходящее время для приобретения финансовой независимости и поиска новых источников дохода. Успешными будут дела, требующие активной позиции, способностей организовать окружающих. Многие смогут удачно продемонстрировать свое мастерство и, вследствие этого, получат интересное предложение. Не забрасывайте свои старые увлечения, найдите время для творческой самореализации.

Лев

Вам рекомендуется передавать свой опыт, но делать это более деликатно, чем вы привыкли. Избегайте критики, скоропалительных суждений в чужой адрес. Перспективно общение с иногородними и иностранными лицами. Для некоторых это дни повышенной эмоциональной ранимости, когда некоторым вопросам уделяется незаслуженно много внимания. Многих из вас заинтересует информация по психологии, философии, открытия в области науки.

Дева

При желании вы способны довольно точно спрогнозировать развитие событий. Некоторым будет полезно вернуться к событиям прошлого, переосмыслить то, что с ними тогда произошло: возможно, часть вашей энергии осталась там, что ослабляет вас в настоящем. Простите себя и тех, кто был к вам несправедлив. В выходные можно смело отправляться в поездку: результаты воодушевят вас на дальнейшие подвиги. Но не перестарайтесь в увлечениях спортом и других нагрузках на организм.

Весы

Вам пора подумать об учебе, повышении квалификации. Ваши идеи нужно подкрепить знаниями и обязательно отточить теорию на практике Подходящее время для принятия ответственных финансовых решений, всевозможных начинаний. С кем попало планами на будущее лучше пока не делиться, если вам дорого то, что вы затеваете. Также вас ждет удача в хобби и рискованных развлечениях. Процесс хождения по магазинам принесет море удовольствия.

Скорпион

Наблюдается повышенная эмоциональность и поспешность в делах: увлекаясь чем-то одним, вы теряете общее видение ситуации. На работе могут обнаружиться какие-то факты, сдерживающие прогресс. В целом – удачный, хоть и не простой период. Показаны духовные практики под руководством опытного наставника. Следует уделить больше внимания продуктам питания: постарайтесь сделать так, чтобы пища была не только вкусной, но и полезной.

Стрелец

Возможны конфликты на работе. Больше общайтесь, не держите камня за пазухой! Это время можно удачно использовать для того, чтобы расширить круг знакомств, войти в новые сообщества. Любую важную информацию стоит проверять: велика вероятность попасть во власть иллюзий. Учитесь быстро реагировать на жизненные изменения и постоянно смотрите, куда бы еще вы могли приложить свои силы.

Козерог

На этой неделе вы получите возможность завязать полезные знакомства. Многие готовы отказаться от своих личных интересов ради сохранения каких-то отношений. Учтите: вечно игнорировать себя не получится! Договора проверяются на прочность и требуют переосмысления. Хорошо также пересматривать планы на будущее, создавать и поддерживать традиции собственного семейства.

Водолей

У вас обострится интерес ко всему новому, неизвестному. В финансовых вопросах могут произойти различные «накладки» и неожиданные перемены. Ищите компромиссные решения, которые бы устроили всех. Обратите свой взор на тех, кто находится рядом с вами, поддерживайте своего спутника жизни в его начинаниях. Объединив свои усилия, вы добьетесь впечатляющих результатов.

Рыбы

Вам предстоит взять на себя руководящую роль. Контакты с новыми людьми сулят самые разнообразные переживания, и не все из них будут приятными. Не отвергайте помощь окружающих, их попытки сблизиться с вами: через общение к вам придет ценная информация. На досуге можно заняться оздоровительными практиками, косметическими процедурами. Позаботьтесь о полноценном отдыхе и здоровом сне.