Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Опыт и мастерство помогут добиться успеха в финансовых делах. Пора искать новые методы работы со сложными партнерами. При желании вы сможете выстроить отношения с ними на более выгодных для себя условиях. Со стороны близких людей возможны необъяснимые шаги: вам стоит настоять на откровенном разговоре. Совместные приключения в выходные дни оказались бы приятным дополнением к привычной жизни.

Телец

Вы способны добиться всего, на что всерьез настроитесь. Некоторым стоит сделать упор на завершении какого-то цикла в своей жизни. На работе пригодится ваша эрудиция: знания из самых разных областей окажутся очень кстати. В личных вопросах вы, похоже, слишком поддаетесь минутным настроениям: не забывайте о главном! На львиную долю вашей энергии претендуют родственники. Уравновесьте свое обычное упрямство пониманием чужих слабостей.

Близнецы

Чувства и эмоции сейчас преобладают над разумом, что может иметь интересные последствия на рабочем месте. Период принесет осознание возможностей, упустить которые было бы очень жаль. Подумайте о том, чтобы шагнуть в новом направлении. Дела продвигаются медленней, чем хотелось бы, но всё, что вы сейчас узнаете, сыграет положительную роль в будущем. Стремление к комфорту вдохновит на походы по магазинам, причем многие готовы истратить довольно крупную сумму.

Рак

Некоторые давние желания могут уточниться, обрасти новыми деталями. Есть вероятность попытки управления вашими действиями со стороны. Настаивайте на том, чтобы ваш труд получал соответствующее вознаграждение. Многие будут претендовать на то, чтобы и на работе, и дома последнее слово оставалось за ними. То, что вам сейчас действительно необходимо – это перемены! В первую очередь это касается вашего отношения к здоровью и способу проводить свободное время.

Лев

Не исключено, что вы столкнетесь с опасностью какой-то потери или будете вынуждены сделать непростой выбор. Люди, с которыми вы вынуждены общаться, могут шокировать вас своими манерами, но не спешите их осуждать: таким образом существование пытается сообщить вам что-то важное. Нужно более тщательно продумать распределение финансов. И в то же время, не стоит отказывать себе в невинных удовольствиях!

Дева

У некоторых могут возникнуть сомнения по поводу правильности выбранного курса. При этом окружающие возлагают на вас большие надежды, связанные с решением личных проблем. Используйте это время для того, чтобы пересмотреть планы и отказаться от неперспективных проектов, зря тратящих ваши время и силы. Растет тяга к образованию через общение, причем к образованию в самых разных формах. Не бойтесь непривычных решений, но помните, что отвечать за свои слова и поступки всё-таки придется.

Весы

Придется решать проблемы с документами, выполнять неожиданные просьбы, отдавать долги. Есть риск растратить всю душевную энергию на душевные терзания и мечты о будущем. Хорошее время для того, чтобы научиться чему-то новому, обзавестись полезными связями. Некоторых Весов обстоятельства поставят перед необходимостью играть незнакомую роль. Вам будет легко направлять действия других людей в нужное вам русло.

Скорпион

Полезно определиться с целями на ближайший период. Можно предпринять что-то неожиданное для себя и других. Возможно, прошлый опыт оказывает на вас негативное влияние, ограничивая выбор в настоящем. Работа над имиджем откроет нечто новое в вашей внешности. Последствия работы в этой области способны вас приятно удивить. В общении с близкими не давайте недопониманию перерасти во что-то более серьезное: проясняйте сразу все недоразумения.

Стрелец

Период преподнесет вам немало сюрпризов, проверяющих на артистизм, способность к импровизации. Даже самые сложные проблемы разрешатся как по-волшебству, если вы измените к ним свое отношение. Рекомендуется начинать цикл физических упражнений и другой перспективной работы со своим телом. Поиск удовольствий способен ударить по финансам, но многие из этих удовольствий принесут в вашу жизнь полезную информацию.

Козерог

Хорошо проходят путешествия, деловые поездки. Возможны временные разногласия с людьми, мнению которых вы привыкли доверять. Не преувеличивайте возникающие трудности: в ваших силах всё уладить. Для многих наступил период свершений, эмоционального раскрепощения. Многие были бы рады устраниться на время от любого общения. На самом деле, вам стоит попробовать сократить дистанцию между собой и интересующими вас лицами. Вам есть, что дать друг другу!

Водолей

Вы способны с легкостью освоиться в новом коллективе. Но если вы бросите дело на полдороге, то впоследствии будете разочарованы. В профессиональной сфере не бегите от выяснения отношений и нового опыта. Вы получите способность воздействовать на людей не только словом и действием, но и энергией мысли. Звезды будут располагать к творчеству, особенно совместному. Благоприятны новые знакомства и встречи со старыми друзьями, которые продвинулись в интересующей вас области.

Рыбы

Будет непросто прийти к взаимопониманию с коллегами по работе. Подходящий период для прощения обид, нахождения компромисса. Окружающие оценят происходящие с вами перемены. Удастся дать новый ход отложенным делам и разобраться с запутанными личными вопросами. Состояние здоровья потребует не только бережного к себе отношения, но и дополнительной информации о возможностях человеческого организма. Пройдя через все испытания, вы станете сильнее.