Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Этот период способствует появлению новых деловых партнеров. На работе не торопитесь с критикой: в этот период ее не оценят, какой бы справедливой она не была. Рекомендуется больше общаться, использовать личные связи, целесообразно совместить ведение нескольких дел. Ищите что-то новое, но при этом не затягивайте с завершением текущих проектов. Многие с энтузиазмом начнут ремонт, переоборудование помещений.

Телец

Для вас не составит особого труда восстановить или развить хорошие отношения с нужными людьми. Правда, по мере того, как вы продвигаетесь в выбранном направлении, на вашем пути появляются новые препятствия. Вы можете разобраться с любой проблемой, если возьметесь за дело всерьез. Время неожиданных проявлений интуиции, ярких снов. Будьте осмотрительнее с финансами: позже может прийти раскаяние из-за нерационального использования средств. Хорошее время для занятий восточной гимнастикой и любыми дыхательными упражнениями.

Близнецы

В профессиональной сфере вы будете удачливы и неуязвимы. Благоприятное время для усвоения новых знаний, повышения мастерства, карьерного роста. Интересная встреча пробудит в вас стремление к новым достижениям. В эти выходные можно будет по-настоящему отдохнуть, набраться сил и поправить здоровье. Возможно, что на горизонте появится старый друг или всплывут воспоминания о событиях прошлого.

Рак

Возможно, вас отправят в небольшую командировку, или вы сами решите совершить какую-то поездку. Обстоятельства предложат вам использовать все ваши особые навыки и таланты: рискните, даже если не уверены в результате! По мере участия в новом проекте вы сможете многому научиться и приобрести полезных знакомых. Многие с приходом осени решат перестроить что-то в своей жизни. Некоторым Ракам предстоит собрать вместе друзей и организовать на какое-то общее дело.

Лев

Вы способны серьезно продвинуться в выбранном направлении, будь то работа, обучение или творчество. Некоторых, правда, ждут недоразумения из-за лишней суеты. Финансовые вопросы требуют новых решений, определенной дозы риска. Дополнительная работа может принести дополнительные деньги, которым вы найдете удачное применение. Позже вы сможете извлечь много полезного из данных, полученных в этот период.

Дева

В профессиональной сфере необходимо соблюдать правила, приспосабливаться к существующим порядкам. Не помешает совет, помощь коллег. Довольно легко дастся общение с большими группами людей. Очень часто рядом с вами будут происходить события, где вам потребуется быстро принимать решение. Ваше продвижение зависит от настойчивости, способности обучаться. Есть все шансы добиться успеха!

Весы

Кому-то в голову придет мысль об открытии собственного дела. Много дел связано с творчеством и совместной деятельностью. В кругу семьи предстоит смягчать возникающие недоразумения. Было бы неплохо вернуться к заброшенным занятиям спортом, привлечь к этому делу детей и других родственников. Подходящее время для избавления от недомоганий с помощью средств народной медицины. Звезды благоприятствуют проведению праздников, выступлениям и рекламным акциям.

Скорпион

Этот период подходит для сближения с приятными людьми и разрешения давних конфликтов. В целом, это благоприятное время для учащихся, писателей, художников, артистов. Вы сейчас настолько энергичны, что вам наверняка захочется изменить что-нибудь вокруг себя. Рискуя, вы готовы многое поставить на карту, а ваше чутье наверняка выведет вас в нужном направлении. Не тратьте все душевные и физические силы на зарабатывание денег: оставьте часть на личную жизнь.

Стрелец

Работа обещает быть достаточно напряженной, но интересной. Чем последовательнее вы будете в своих действиях, тем скорее вас порадует результат. Многих сейчас особенно привлекает сфера, связанная с демонстрацией талантов. В то же время, иногда появляется желание освободиться, бросив дело на полдороге. Так или иначе, скоро вам предстоит ощутить себя в новой роли. Удачное время для дел, связанных с техникой.

Козерог

Ваши аналитические способности на высоте, и это очень кстати: предстоит много общаться с людьми по самым разным вопросам. Часть забот рекомендуется распределить между окружающими. Вероятно, кому-то понадобится ваш совет в устройстве личных дел. Друзья могут предложить совместное дело: обсуждение перспектив воодушевит, подтолкнет к переменам.

Водолей

Вас ожидает какая-то новая информация. Не ждите, пока ситуация сама разрешится в вашу пользу: беритесь за дело, не откладывая! Не всё будет идти гладко, но дальнейшее развитие ситуации откроет перед вами совершенно новые возможности. Возможны заработки от искусства или перспективные контакты в этой сфере. Пересмотрите свой гардероб: возможно, пришло время для его обновления. Можете побаловать и себя, и близких.

Рыбы

У вас появится шанс проявить себя каким-то необычным образом. Необычная активность – отличительная черта этого периода. Вас привлекают всевозможные идеи, хочется подключить к своим планам побольше симпатичных людей. Принимая важное решение, стоит руководствоваться больше своими, чем чужими желаниями. Четко распланируйте события, если опасаетесь, что в круговороте дел что-то забудете. Обещается творческий подъем у музыкантов и актеров.