H
№48
[1690]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница Вселенная Лучшие мантры для здоровья и богатства

Лучшие мантры для здоровья и богатства

13.06.2016

 

Мантры, которые приносят материальное или духовное богатство

1) ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

Самая популярная мантра на богатство, которую уже много лет используют все верующие в мантры. Её нужно произносить каждый день, как молитву.

2) КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ

Мантра, которую нужно использовать раз в неделю, чтобы быть материально богатым человеком.

3) ОМ ДРАМ ДРИМ ДРАУМ САХ ШУКРАЙЕ НАМАХ

Становление богаче духом.

Мантра любви и очищения разума

4) ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА

После прочтения мантры, дарует человеку счастье и любовь. Дает воде свойства очищения разума человека, гармонизации человеческого тела.

МАНТРА ЗДОРОВЬЯ

5) ОМ БРАМ БРИМ БРАУМ САХ БУДХАЙЕ НАМАХ

Дарует здоровье и чистый ум.

ОБРЕТЕНИЕ УДАЧИ

6) ОМ САЧЧИДЭКАМ БРАХМА

Обретение удачи, путем улучшения способностей мозга.

Защита от нечистого

7) ОМ ШРИ ДУРГАЙАЙ НАМАХ ОМ ДУРГАМ ДЕВИМ САРАНАМАХАМ ПРАПАДЙЕ

Данная мантра действует таким образом, что помогает человеку защититься от нечистых сил и сглазов, как и защититься от своих собственных пороков (курения, эгоизма).

Универсальная мантра

8) ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ

Эта мантра универсальная. Она дарует не только материальное и духовное преуспевание, но и избавляет от проблем в семьи, дарует богатство, чистоту разума и наделяет хорошими качествами.

Самые популярные мантры

9) ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ

10) ОМ ШРИ ГАНЕШАЯ НАМАХ

Эти две мантры самые распространенные и популярные потому, что дают человеку правильную жизненную позицию, правильное видение вещей, уничтожая препятствия на вашем жизненном пути. Желательны к использованию художникам, музыкантам и другим творческим личностям, ведь именно эти мантры дают правильное понимание вещей, приносят успех в любом искусстве.

Я один из тех, у кого эти мантры пользуются наибольшей популярностью, исходя из того, что я читаю их по 100+ раз в день. Чтобы не сбиться со счета, когда читаете мантры, можете делать как я и пользоваться четками. На моих четках ровно 108 бусин, которые помогают мне сосчитать все прочитанные мантры. 108 – не случайное число, а священное, поэтому и вам советую сделать четки с таким количеством бусинок.

Любую мантру или молитву нужно читать на том языке, на котором она была создана. От такой молитвы будет больше эффекта, а то, что вы не знаете перевода – не проблема. Просто возьмите себе на заметку, что эти мантры даруют вам что-то, и в их текстах есть суть.

Мантры произносят на выдохе, при этом, обращая внимание на правильное произношение.

Самое главное в любой мантре – это слог ОМ, который обозначает связь с Божественным потоком.

Теги:

Еще в рубрике «Вселенная»

АВАНГАРД. РОЖДЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ВЕРА, ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ Карьерный гороскоп на 2025 год ДОКТОР МАРК НОВЫЙ ГОД – НОВАЯ ЖИЗНЬ Искусственный интеллект - наше будущее? АРИСТОКРАТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ВСЕЛЕННАЯ Памяти Осипа Мандельштама Рождество. В чем его смысл? «архстояние» Астрологический прогноз Астрологический прогноз Астрологический прогноз
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость