Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

В бизнесе – благоприятное время для проявления личной инициативы и привлечения сил окружающих. Постарайтесь достигнуть внутреннего состояния, которое бы не зависело от слов других людей. Хорошо передавать опыт, делиться знаниями. В свою очередь, не стесняйтесь признаться (хотя бы себе самому), что чего-то не знаете: это первый шаг к улучшению. Период благоприятствует ремонту машин, компьютеров и другой техники.

Телец

Лучше всего досконально изучить дело, которым вы вскоре намерены заняться. Хорошее время для выступлений, рекламы, любого высказывания своих мыслей. Общественная деятельность принесет пользу благодаря новым связям. Рекомендуется развивать явные и скрытые таланты, заниматься своей внешностью и здоровьем. Особое внимание стоит уделить позвоночнику: соответствующие упражнения и массаж расслабят то, что нужно расслабить и укрепят, что нужно укрепить.

Близнецы

Хорошее время для претворения своих идей в реальность. Вам сейчас нужно больше двигаться, общаться, искать выгодного партнерства. Положение планет особенно благоприятствует всем делам, где важна тщательность исполнения, продуманность деталей. Можно отправляться в поездку или путешествие, но физического перенапряжения лучше избегать. Прекрасное время для дружеских встреч и романтических свиданий.

Рак

Энергетика этой недели благоприятствует интеллектуальной нагрузке и духовным исканиям, хорошо завершать незаконченные дела, заниматься с документами. Благоприятный период для общения с начальством. Постарайтесь найти возможность реализовать свои творческие задатки, осуществить все, что наметили. Людей искусства посетит вдохновение, новые идеи могут придти во сне. Общение с новыми знакомыми поднимет вашу самооценку.

Лев

Не стоит взваливать на себя слишком много обязанностей, будьте осторожнее с обещаниями, подписанием документов. У некоторых назревают непредвиденные денежные траты. Вам действительно стоит позволить себе то, на что вы не решались раньше. Работайте над тем, чтобы обрести себя, свое место в жизни, не взирая на то, что подумают об этом окружающие. Противопоказана нагрузка на печень, так что лучше исключить продукты с большим количеством жиров. Рекомендуются оздоровительные практики, закаливание.

Дева

В профессиональной сфере зреют серьезные изменения. Есть вероятность предложения вам работы совершенно другого профиля. Не бойтесь принять вызов, изменить существующий порядок вещей. В то же время, отнеситесь внимательно к людям, склоняющим вас к каким-то действиям: соотнесите их предложения со своими истинными потребностями. Пробуждаются литературные способности, умение владеть словом и вниманием аудитории. Этот активный, творческий период склоняет к получению в первую очередь духовной радости.

Весы

Пришло время для расширения кругозора, усвоения новой сложной информации. При желании вы можете занять достойное место в коллективе, завести нужные знакомства. В рабочем коллективе обстановка во многом зависит от вас. Некоторые включатся в решение вопросов с ремонтом и перепланировкой помещения, переездом или покупкой мебели. Обостряется чувствительность к качеству принимаемой пищи. Чтобы поддерживать форму, вам необходима физическая нагрузка и правильное питание.

Скорпион

Хороший период для обдумывания творческих перспектив. Вполне вероятно, вам не хватает каких-то сведений, чтобы проявиться полностью. Благоприятное время для начала собственного, пусть небольшого, бизнеса. Будет полезно общение с чистыми, позитивно мыслящими людьми. Избегайте суеты и нервозности, – лучше сделайте меньше, но качественно. Благоприятны дыхательные практики и ароматерапия. Хорошо овладевать знаниями, данными в различных текстах, книгах.

Стрелец

Весенние ритмы подталкивают к покорению новых вершин. Ваши сегодняшние мечты вполне могут реализоваться. То же относится и к страхам, поэтому сохраняйте оптимистичный взгляд на вещи. В личной жизни этот период подходит для распознавания своей второй половины или установления с ней более тесного контакта. Рекомендуется принять меры по укреплению домашнего очага, наполнить семейное пространство заботой о благополучии всех членов семьи. Отличное время для тех, кто ценит совместное творчество. Старайтесь больше ходить пешком.

Козерог

Состояние финансов заставит некоторых задуматься о будущем. Контакт со специалистами поможет уточнить планы, расширит ваши горизонты. Удастся совершить удачные покупки. К некоторым придет общественное признание: вы по праву будете чувствовать свою важность и незаменимость. Возрастает тяга к творчеству, общению. Вы получите заслуженную радость от поездок и новых знакомств. Ваши чувства и желания достойны того, чтобы вы к ним, как минимум, прислушались!

Водолей

В профессиональной сфере наступил удачный момент для реализации задуманного. Период требует от вас каких-то коренных изменений, реформ, обновления имиджа. Уделите внимание деталям, тонкости и тщательности исполнения. Можно ждать прибыли от участия в совместных проектах. Однако не ввязывайтесь в сомнительные затеи. Хорошо возвращать долги, восстанавливать общение с дорогими вам людьми. Молитвы и визуализации приобретают магическую силу.

Рыбы

Вы добьетесь успеха во всех делах, где требуется терпение и способность объединять других людей. Могут появиться новые перспективы, а могут вернуться и старые планы. Решение самых сложных вопросов может прийти совершенно неожиданно. Удача ждет всех, кто умеет радоваться жизни и доставлять радость окружающим. При желании сейчас реально многое изменить в личной жизни, во взаимоотношениях с детьми. Сделайте свой дом местом, где вы могли бы отдохнуть, отрешившись на время от всех забот. Полезны массаж, косметические процедуры. от салона «МАНДРАГОРА»