Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Могут удачно решиться финансовые вопросы. Одновременно возможны крупные расходы, связанные с развлечениями, получением образования, поездками. Все, чему вы сейчас научитесь, в будущем расширит ваши личные и профессиональные возможности. Период благоприятен для новых впечатлений, повышения квалификации, откровенных бесед с близкими. Если вы решитесь на участие в новом деле, ваша жизнь может измениться коренным образом.

Телец

Ситуация, создавшаяся на работе, придаст вашим мыслям неожиданное направление. Используйте свой авторитет для создания более стабильного материального положения. Хорошо начинать новые дела, реализовать, не откладывая, задуманные проекты. Сделайте необходимые звонки, напишите письма. Скоро ваша настойчивость пригодится и в области личных отношений. Новое знакомство способно перерасти во что-то большее - сейчас все зависит от вас.

Близнецы

Этот период подходит для работы в группе, разнообразного общения. Возрастает ваша артистичность и убедительность – можно использовать это время для продвижения своих идей. Успех ждет тех, кто занимается торговлей и недвижимостью, рекламой, издательским делом. Романтические знакомства в это время заводятся легко, но на поддержание отношений потребуется что-то большее, упование на удачу. Всесторонне изучайте то, в чем желаете добиться совершенства,- будь то карьера или семейная жизнь.

Рак

Пришло время довести какое-то дело до логического конца. Удачно пройдет обращение к начальству. Обращайте внимание на приметы и совпадения, отнеситесь без предубеждения к советам близких: они могут оказаться на редкость полезными. Уделите внимание детям, не оставляйте без внимания их просьбы. Хорошо найти время и побывать на свежем воздухе, подышать полной грудью. Также рекомендуется поход в сауну, косметические процедуры, массаж.

Лев

Первая половина недели подходит для начала новых дел, отстаивания своей правоты. Кто-то из вашего окружения надеется на вашу поддержку, защиту. В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска. Звезды проверяют вас на умение принимать взвешенные, отточенные решения. Однако привычка к комфорту и безопасности может привести к тому, что вы упустите новые возможности. Полезно заранее подумать о событиях, которые могли бы порадовать вас этим летом.

Дева

Вам предстоит уточнение планов, подключение новых ресурсов к выполнению задуманного. Кое-кто может пожалеть о времени, потерянном ранее. Не следует жалеть о том, чего не вернешь: сконцентрируйтесь на настоящем моменте! Учитесь видеть то, что предлагает вам жизнь и не стесняйтесь использовать эти предложения. В этот период вам могут присниться очень значимые, яркие сны. В медитациях хорошо работать с сердечным центром, развивать способность к прощению.

Весы

В финансовой сфере вас подстерегают самые разные сюрпризы. Некоторым предстоит встретиться с халатностью партнеров по бизнесу. Вам самим также будет трудно сконцентрироваться на работе: на улице, как-никак, весна, и энергия стремится перетечь в сторону личных дел. Но, как бы там ни было, вы сейчас способны преодолеть любую преграду на своем пути. Попробуйте сделать выбор на будущее, исходя из своих истинных потребностей, не ориентируясь на окружающих. Это время обретения внутренней свободы, поднятия энергии.

Скорпион

Многим удастся уладить разногласия с коллегами по работе, получить подтверждение своим догадкам. Некоторые получат возможность заняться новым перспективным делом. Постарайтесь заинтересовать своей персоной нужных людей. И найдите возможность для применения ваших ораторских способностей: вы способны повернуть мысли окружающих в новое русло. События личной жизни поспособствуют тому, чтобы в будущем вы выглядели по-другому. Покупки обещают быть удачными.

Стрелец

Хороший период для изучения других культур, работы с иностранцами. Ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу приложения своих сил. Большое значение может иметь помощь знакомых и родственников. Отнеситесь внимательно и к людям, недавно появившимся в вашем окружении: вы можете помочь друг другу в реализации личных планов. Период полон неожиданностей, творческих находок и ценных встреч. В выходные используйте любой шанс восполнить запасы энергии.

Козерог

Вы выиграете, если откроетесь навстречу новой информации. Прежде всего, этот период связан с партнерскими контактами, проявлениями в социуме. Особенный успех ждет тех, чья деятельность связана с демонстрацией своих талантов. Даже если ваша профессия никак не связана с выступлением перед аудиторией, вы можете заняться этим на досуге! Благоприятный период для духовных практик, обретения равновесия, душевного спокойствия. Есть вероятность удачных сделок и возникновения новых полезных связей.

Водолей

Прежние планы могут расстроиться из-за того, что появятся новые. Возможно, вам предстоит выполнение каких-то действий, которые пока не хочется афишировать. Удачное время для реализации планов, требующих нестандартного подхода. Период благоволит тем, кто верит себе больше, чем окружающим. Не исключено, что из-за каких-то событий чувство ответственности перед близкими возрастет, жизнь может потребовать активного включения в дела друзей и знакомых.

Рыбы

На работе ищите бесконфликтные способы выяснения отношений: излишняя эмоциональность может повредить вашему имиджу. Не теряйте самообладания, даже если вам кажется, что ситуация вышла из-под контроля: просто продолжайте делать свое дело. Скоро вы будете вознаграждены за свои деловые и личные качества. Благоприятное время для путешествий, изучения других культур, повышения образования. Хорошо бы сходить куда-нибудь вместе с любимым человеком, найти время для творчества и полноценного общения с детьми.