Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Назревает необычный поворот в отношениях с коллегами и друзьями. Возможно, дискуссии пойдут на пользу общему делу, и все-таки не стоит увлекаться поиском разногласий. Поездка, совершенная на этой неделе, может стать началом каких-то новых событий. Кстати, именно в эти дни ваши таланты найдут своих поклонников. Настойчивее продвигайте в жизнь свои идеи!

Телец

Вы можете услышать нечто важное о себе и своей карьере, получить интересное предложение. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки. В то же время, могут появиться желания, незаметно уводящие в сторону от основной цели. Будьте бдительны! У многих представителей этого знака сейчас идет подсознательный поиск гармонии между духом и телом. Вам следует отбросить все сомнения и начать действовать, если вы хотите, чтобы жизнь изменилась к лучшему.

Близнецы

Получение новой информации поможет уточнить цели и выведет на новый круг общения. Есть возможность раскрыть свой потенциал в какой-то конкретной работе. Особенно повезет учителям, артистам и всем, кто воздействует на других посредством слов. Также период подходит для сотворения образов собственного будущего, молитв. Удачно проходит решение семейных вопросов и совместное планирование. Ваша импульсивность сейчас удачно уравновешивается логикой: вы способны действовать быстро и оптимально.

Рак

Участие в новом проекте принесет удачу. Многие займутся в это время дизайном квартиры: старайтесь отойти от привычных решений, смелее экспериментируйте с цветом и материалами. Хорошее время для того, чтобы поговорить о будущем с членами семьи или любимым человеком. Младшие члены семейства могут удивить своими взглядами и поступками. А у вас появятся свежие идеи, которые позволят выйти на новые источники получения удовольствия. Не отказывайтесь от своего взгляда на жизнь!

Лев

Многие будут увлечены профессиональными заботами. Период подходит для творческой работы в группе, демонстрации своих талантов широкой публике. Также это подходящее время для того, чтобы проявить себя как друга и собеседника, раскрепоститься, узнать о жизни что-то новое. Возможно, придется решать проблемы родственников или сослуживцев. Благодаря своей терпимости, вы способны принять верное решение. Женщин может полностью захватить подготовка к поездке.

Дева

Весенние настроения во всем: все обновляется, расширяется сфера действий и увлечений. Может появиться серьезный интерес к духовным практикам. В то же время, сейчас источником силы для вас является домашний очаг, общение с любимым человеком. Разберитесь в мотивах, которые руководят вами в последнее время. Умение говорить комплименты поможет обойти подводные рифы в общении со сложными людьми. Проявите инициативу, если хотите сблизиться с тем, кто вас привлекает.

Весы

Успех ждет в общественной деятельности и публичных выступлениях. Не опускайте руки, столкнувшись с препятствиями: проявите характер, и все решится в вашу пользу. Успешно проходит общение с противоположным полом: вероятно интересное знакомство или углубление старых отношений. Учитывайте индивидуальность и интересы своих партнеров! Проведя хоть немного времени на природе, вы значительно улучшите свое самочувствие. Если в будние дни выбраться за город никак не получается – запланируйте это мероприятие на выходные.

Скорпион

Неделя несет приятные перемены, вероятны успехи в творчестве. Встретьте без предубеждения поступившее предложение: оно обещает принести финансовую прибыль или какую-то другую выгоду. Может повезти в осуществлении давнего желания. Если вы совершаете приобретение, убедитесь, что покупаете то, что вам действительно нужно. Поход в гости или приятная поездка помогут снять нервную усталость. Близкие люди в эти дни станут еще дороже.

Стрелец

Могут возникнуть неожиданности, связанные с финансами. Рассмотрите новые возможности, которые припасла для вас судьба. Решение некоторых вопросов придется пока отложить, но совсем забывать о них не стоит. Могут возникнуть ситуации, требующие умения достигать поставленной цели обходным путем. Следует уделить особое внимание развитию настойчивости, уверенности в себе. Не теряйте контакт с теми, с кем вас объединяет общее дело.

Козерог

Ваш творческий подход к решению сложных ситуаций оценят по достоинству и на работе, и дома. В то же время, желание сделать все по-своему может привести к конфликтам. Рекомендуется наряду с силой демонстрировать мягкость, выполнять хотя бы некоторые просьбы окружающих и самим искать поддержки у тех, кто находится рядом. Очень полезны физические нагрузки, занятия спортом. Новые знакомства окажутся очень важными: возможно, в будущем вас ждут совместные дела самого разного характера.

Водолей

Вас ждет успех в творчестве, учебе, общении со значимыми людьми. Хорошее время для поездок и командировок. Воспользуйтесь возможностями этого периода, чтобы предпринять практические действия, способные привести к успеху. Вы способны круто изменить свою жизнь и оказать заметное влияние на жизнь родственников. Можете начать дело, о котором мечтали в последнее время. Вероятно появление на горизонте прежних симпатий или старых друзей.

Рыбы

Возможен неожиданный поворот и на работе, и в личной жизни. Вам доставит удовольствие показать, на что вы способны. Наступил ваш месяц, и вы можете в этот период достичь желаемых изменений! Возможно, придется пересмотреть свои планы и выбрать более перспективные. Многим придется взять на себя новые обязательства, что впоследствии принесет выгоду. В событиях этого периода заметную роль сыграет человек, имеющий над вами власть. Друзья помогут в достижении поставленной цели. от салона «МАНДРАГОРА» с 22 по 28 февраля