Пророчества Нострадамуса

Предсказания Джуны

Астрологические прогнозы Павла Глобы

Пророчества Александра Литвина

фото

Перед наступлением Нового года желание узнать о событиях будущего многократно усиливается. Особое беспокойство вызывает нестабильная ситуация как в нашей стране, так и во всем мире. О чем же говорят предсказания на 2016 год для России от сильнейших экстрасенсов?

Пророчества Нострадамуса

Этот знаменитый французский астролог утверждал, что 2016 год – время природных катаклизмов и сильнейших пожаров, из-за которых многие люди переселятся на север, спасаясь от палящих лучей солнца. Кроме того, Нострадамус предвидел начало разрушительной Третьей мировой войны, которая обязательно коснется России. Однако после тяжелой борьбы наше государство будет одной из немногих стран, которые смогут восстановить экономику и добиться процветания благодаря сплоченности народа и правильной политике.

фотоПредсказания Джуны

По словам известной прорицательницы, в России не произойдет глобальных изменений, грядущий 2016 год принесет окончание кризиса. Однако людям стоит пересмотреть свои ценности, уделяя больше внимания духовному развитию. Именно это спасет страну от беды и позволит добиться устойчивого положения государства на мировой арене.

 

Что касается начала войны, пророчества Джуны гораздо оптимистичнее прогнозов других ясновидящих. Они сводятся к тому, что с Россией ничего критичного не случится. После «холодного» периода наступит удачная развязка.

Фото girl-24.ru

фотоАстрологические прогнозы Павла Глобы

Согласно предсказаниям на 2016 год для России от сильнейшего экстрасенса современности Павла Глобы, экономический кризис в нашей стране будет продолжаться. Однако ближе к концу года ситуация стабилизируется.

Кроме того, его пророчества говорят о риске серьезного военного конфликта, после которого территориальное деление всей планеты изменится. На мировой арене Россия займет устойчивую позицию лидера. Ей обеспечены возрождение и мощный подъем благодаря объединению народа и богатым природным ресурсам.

Фото news.allinfo.kz

Пророчества Александра Литвина

Этот известный ясновидящий, участник «Битвы экстрасенсов», утверждает, что, несмотря на временную стабилизацию экономического положения в 2016 году, до полного выхода из кризиса еще далеко. Это касается и военно-политической обстановки, которая продолжит обостряться.

фотоАлександр Литвин говорит о положительном результате, который принесут такие события, так как в народе появятся мысли о единении и укреплении межнациональных связей. Это и станет успешным решением всех конфликтов.

Фото http://www.vokrug.tv

Каждый человек сам решает, доверять ли предсказаниям на 2016 год для России от сильнейших экстрасенсов. Но даже при скептическом настрое нельзя отрицать то, что многие прогнозы не раз сбывались. Очевидно одно: наступающий год будет нелегким не только для нашей страны, но и для всего мира. Выход из такого положения один – сплоченность народа.

http://altaempresa.ru/predskazanie-na-2016-god-dlya-rossii-ot-silneyshih-ekstrasensov