Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Это прекрасное время для работы с самой разной информацией, деловых и дружеских встреч и разработки интересующих вас проектов. Кто-то вас поддержит, кто-то выступит против, но главное, чтобы вы сами знали, чего хотите: следование своему пути поможет добиться успеха! Также ваша работа может быть связана с перемещениями в пространстве. В личной жизни вы способны удивить окружающих чрезмерной чувствительностью.

Телец

Финансового успеха скорее добьются те, кто умеет распоряжаться ресурсами других людей. Не самый подходящий период для приобретения домашнего имущества: лучше сейчас, наоборот, избавиться от того, что мешает. Основная работа может носить внутренний характер и быть незаметной постороннему глазу. Кое-кто, находясь в духовном поиске, даже решит отправиться в дальние края. Благоприятный период для личных достижений в спорте, для отдыха и любимых дел.

Близнецы

Судьба вознаградит тех, кто способен выступить против мнения большинства, отстаивая собственные убеждения. Успешно складывается общение с начальством и коллегами, хотя ваш уровень может быть выше реальных возможностей тех, кто рядом. Профессиональная деятельность будет требовать постоянного роста квалификации, причем период способствует как кропотливой работе, так и рискованным мероприятиям. В отношениях с близкими очень поможет способность прощать. Будьте внимательны к предчувствиям и советам тех, кто вам дорог.

Рак

Период благоприятен для визитов к начальству и другим лицам, от которых что-то зависит. События этой недели могут повлиять на весь год. Идет преобразование внутренней энергии в формы, зримые для всех, есть шанс помочь многим и продвинуться благодаря этому самому! В семье показано уравновесить распределение ответственности. Используйте это время для интенсивного обучения, предоставьте такую же возможность тем, кто зависит от вас материально. Особенно благоприятно приобретать знания о возможностях человеческой психики, о способности влиять на свое самочувствие.

Лев

Внешние обстоятельства будут подталкивать к более активному проявлению в общественной жизни. Ваши успехи могут стать хорошим стимулом для партеров, а поездка предоставит материал для размышления о жизни. Успех в финансовой сфере вполне возможен, но придется действовать более целенаправленно, не отвлекаясь по мелочам. Растет интерес к религии и духовным практикам. Культивируйте в себе состояние независимости, покоя и любви к миру!

Дева

Возможно поступление крупной суммы денег. Некоторые порадуются переменам на работе. Самое время предпринять необходимые шаги для установления прочных контактов с партнерами, сослуживцами и начальством. Повышается интуиция, понимание происходящего становится более полным. На личных делах благоприятно скажется самостоятельность в принятии решений. Большую значимость приобретут отношения с возлюбленными: от вас зависит дальнейшее развитие событий! По возможности, используйте этот период для необычного времяпровождения.

Весы

Наступившая неделя будет насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от вашего умения использовать обстоятельства во благо себе и другим. Удачное время для продвижения по службе, следует быть активнее, проявлять инициативу. Есть вероятность денежной прибыли, но для этого придется преодолеть страх перед самостоятельностью. Возможно, появятся единомышленники, способные разделить ваши взгляды. Полезны физические упражнения и любые практики, ведущие к пополнению энергетических запасов организма.

Скорпион

Может представиться возможность заработать неплохие деньги. Вы обладаете всеми качествами, необходимыми для лидера, и сейчас это особенно заметно. Из-за повышенной жажды общения рутинная работа будет даваться с трудом. Благоприятное время для налаживания связей: больше взаимодействуйте с самыми разными людьми, распространяйте информацию о себе и своих способностях. Реально выйти на спонсоров. Близкие могут посчитать, что вы обделяете своим вниманием их самих и ваши совместные дела. Хорошо идут дела у тех, кому нравится сочинять разнообразные тексты, рисовать, петь.

Стрелец

В профессиональной сфере вас ждут улучшения, а чутье поможет поставить на самых подходящих в этом случае партнеров. У некоторых в работе наступило время относительного затишья, которое можно использовать для того, чтобы научиться чему-то новому. Постарайтесь освободиться от того, что вам явно неполезно: это могут быть нездоровые отношения, курение или интернет-зависимость. Учитесь управлять своими реакциями на то, что происходит вокруг.

Козерог

Препятствия объективного характера могут вас озадачить, но сильно всерьез их воспринимать не стоит. Многое сейчас можно поменять, откорректировать. Не исключено, что финансовые вопросы потребуют от вас роста физической активности. Удача улыбнется людям, занятым психологией, общением с другими людьми. Щедро передавайте полученный опыт! Возможны удачные деловые поездки и мелкие, но приятные приобретения.

Водолей

Хорошее время для перемены работы, установления более коротких отношений с нужными лицами. Старайтесь, чтобы обязательства, принятые ранее, не ограничивали вашу свободу действий. Материальное положение многих Водолеев пока нестабильно. Некоторые только и думают о том, чтобы отправиться в путешествие, желательно, с любимым человеком. В семье можно подойти к завершению важных домашних дел. Также хорошо строить планы о строительстве недвижимости, - поиск подходящего места можно начинать уже сейчас.

Рыбы

В профессиональной сфере есть проблемы, но и возможностей предостаточно. Период навевает вольнолюбивые мысли и порождает стремление к новым контактам. Постарайтесь уложиться в срок с выполнением порученной вам работы, - от этого будет зависеть ваш дальнейший успех. Также было бы полезно поработать со своим имиджем: голосом, походкой, жестами. И позвольте воплотиться мечтам, идущим из детства, учитесь радоваться жизни, развивайте творческие способности!