Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Хорошее время для расширения круга знакомств и восстановления отношений. Вы получите выгоду от возвращения к отложенным вопросам и реализации старых проектов. Некоторые приобретут новый опыт в качестве лидера и организатора. На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, уводящие от цели. Возможно, вам придется иметь дело с проблемами окружающих: учите людей принимать разумные решения, основанные не только на эмоциях.

Телец

Внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: непорядочность компаньонов может нанести ущерб вашему проекту. Звезды настраивают вас на более активные попытки добиться желаемого. Есть такие сферы бытия, где надеяться на других не стоит. Успешна преподавательская работа, литературный труд, эксперименты в любой области. В свободное время хорошо бы всерьез заняться благоустройством собственного жилища или рабочего места.

Близнецы

Избегайте конфликтов: у каждого своя правда, и не стоит надеяться, что люди легко откажутся от своего мнения. Если вы возьмете на себя труд проанализировать свои недавние мысли и поступки, то поймете причину событий, происходящих сейчас. Постарайтесь бережнее относиться к собственному здоровью, чтобы встретить Новый год во всей красе. Выходные – хорошее время для того, чтобы устроить семейный праздник, собрать людей, которым нравится общество друг друга.

Рак

В связи с увеличением объема работ, придется более эффективно распределить свое время. Но не поддавайтесь желанию побыстрее расправиться со своими обязанностями – отдайте предпочтение качеству. Благоприятны новые контакты, обмен опытом. Хорошо проводить переговоры, презентации, договариваться о будущем сотрудничестве. Для приведения в порядок мыслей и чувств будет полезно уединение или общение с теми, кто способен помочь вам разобраться в ваших переживаниях.

Лев

Отношения с партнерами становятся более продуктивными, в совместных делах открываются новые возможности. Будьте внимательнее к мелочам: именно от них будет многое зависеть в дальнейшем. Решительнее настаивайте на своем, если уверены, что все дело от этого выиграет. Ближе к выходным на первый план выходят дела сердечные. Время, проводимое с любимым человеком, стоит сделать более насыщенным. Постарайтесь найти дело, которое бы заинтересовало бы вас обоих.

Дева

Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов. Будьте осторожны с огнем и представителями этой стихии. Хорошо рассчитываться с долгами, исправлять ошибки прошлого. Многим приснятся вещие сны, дающие ответы на волнующие вопросы. Рекомендуется уделить время размышлению о роли предков в вашей жизни. Не конфликтуйте с теми, кто имеет взгляды, отличные от ваших: напротив, постарайтесь извлечь из этого общения максимум пользы.

Весы

Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором дальнейшего рода занятий или займетесь поисками группы, в которой смогли бы развиваться. Благоприятное время для освоения новых знаний и повышения мастерства. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном. Выход из семейных проблем лучше искать не одному, а вместе с домочадцами. Что касается здоровья, то от многих это время требует более разумного отношения к питанию.

Скорпион

Благоприятный период для общественной работы, торговли, культурных мероприятий. Вас будут испытывать на прочность самые разные люди и события. Чтобы почувствовать свободу и прилив сил, предстоит раздать долги, причем речь идет не только о деньгах. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных придать жилищу индивидуальный стиль.

Стрелец

Кто-то осознает необходимость получения новых навыков, связанных с техникой. Поездки принесут прибыль. Ваша общительность поможет вам при проведении переговоров и организации торжеств. Звезды предупреждают о нашествии гостей: кому-то из ваших знакомых не терпится поделиться новостями. Хорошее время для занятий пением, танцами, боевыми искусствами.

Козерог

Весьма плодотворное время для контактов с клиентами. Продуманная самореклама будет чрезвычайно эффективна, как и попытки обратить себе на пользу случайно полученную информацию. Совет близкого человека поможет принять важное решение. Желательно быть активнее, предприимчивее: в это время реально многое успеть сделать, организовать желаемые события в личной жизни. В целом, звезды советуют с достоинством получать удовольствие от происходящего: вы достойны всего самого лучшего.

Водолей

Успех ждет в делах, требующих умения работать не только головой, но и руками. Избегайте суеты, контролируйте свои мысли и поступки. Часть энергии придется направить на создание комфортной атмосферы в окружающем пространстве, но основное внимание нужно уделить тому, что происходит внутри. Без предубеждений воспринимайте желание близких переменить что-либо в окружающей обстановке. Звезды настраивают на шаг, на который вы не могли решиться долгое время.

Рыбы

В профессиональной сфере – период роста мастерства, расширения сферы влияния. Тем, кто стоит во главе коллектива, будет легче, чем обычно, наладить отношения с подчиненными. Вы произведете выгодное впечатление своим профессионализмом и широтой взглядов. Хотя на работе все складывается вполне благополучно, комфортнее всего вы будете чувствовать себя среди родных стен. Возможно, завяжутся непростые отношения с новым человеком. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного!