Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Наступил период развлечений, хотя при должном настрое в это время можно совершить и что-то очень полезное. У некоторых Овнов появится сильное желание поменять работу, перейдя в ранг более высокооплачиваемых специалистов. Учитесь видеть в проблемах возможности. Внутренние процессы подталкивают к полной независимости от окружения. В близком кругу могут произойти какие-то перестановки, после чего ваша жизнь приобретет новый смысл.

Телец

Проанализируйте события осени, чтобы сделать переход на новый круг развития. Настал благоприятный период для изменения рода деятельности и риска в неизведанных областях. Вы сейчас очень продуктивны как оратор и педагог. Время знакомства с сильными, неоднозначными людьми, которые в будущем могут стать ценными союзниками, если ваши отношения будут развиваться в правильном русле. Постарайтесь увлечь их своих идеями.

Близнецы

Возможна удача в виде выхода на источники информации, недоступные ранее. Но не меняйте направление движения раньше времени! Рекомендуется влить дополнительную энергию в дело, важное для всего рабочего коллектива. Также рекомендуется подумать о приобретениях, способных поменять атмосферу жилища. Звезды советуют обратить повышенное внимание на качество употребляемых продуктов.

Рак

Многие настроены сейчас на серьезную работу, а кто-то даже готов на жертвы ради цели. Некоторые могут переоценить свои силы и ввязаться в мероприятие с непредсказуемым финалом. В социуме это время активных действий, показано объединять усилия. В делах, в которых вы разбираетесь более-менее хорошо, вас ждет успех. Творческим личностям этот период может преподнести множество оригинальных знакомств. Благоприятное время для переездов, покупки и перестановки мебели.

Лев

Благоприятный период для общественной работы, изменения формы деятельности, начала новых дел. Поездка принесет успех и множество новых контактов. Удачно складывается совместный бизнес. Коллеги по работе почувствуют всю силу вашей личности, однако готовность идти по головам может сыграть не в вашу пользу. Вам следует поучиться мастерству управления собственными эмоциями и страстями.

Дева

Благоприятный период для научных исследований, накопления энергии и работы с подсознанием. Не пытайтесь покончить со всеми проблемами сразу: на решение некоторых из них нужно определенное время. В то же время, важно не бросать начатое дело, подключать все возможные резервы. Не забывайте о том, что у вас есть не только обязанности, но и права. Удачными окажутся покупки для дома, совместные с родственниками дела.

Весы

Хорошо пользоваться вашими обширными связями и опытом окружающих. Неделя благоприятна для проявления активности в областях, которые «застоялись»: проведите ревизию среди отложенных дел. Важно избегать разглашения собственных планов и посвящения в них сомнительных лиц. Используйте возможность побывать на свежем воздухе, прочувствовать мощь природных стихий.

Скорпион

Хорошо строить планы на будущий месяц. Для повышения самооценки рекомендуется овладеть новыми полезными навыками. Вы совершите много полезных и важных дел, если преодолеете зависимость от чужого мнения. Удачный период для переговоров с дальней перспективой, общения с покровителями и единомышленниками. Удачными окажутся поездки, совершенные в обществе друзей.

Стрелец

Время прекрасно для путешествий, длительных поездок и активных общественных акций; хорошо соединять личную инициативу и возможности коллектива. Планы становятся все грандиознее, а работы столько, что без помощников не обойтись. Может произойти знакомство с кем-то, кто станет вашим союзником на долгие годы. Хорошее время для спорта и других физических нагрузок, игр с детьми.

Козерог

Качественно выполненная работа повлечет за собой замечательные последствия. Вы будете чувствовать на себе внимание окружающих и умело этим вниманием управлять. Идет трансформация партнерских взаимоотношений на качественно новый уровень. Здесь для вас самое главное - в решающий момент остаться самим собой. Удачное вложение денег принесет моральное удовлетворение.

Водолей

Звезды предоставят вам на выбор несколько вариантов дальнейшего развития ситуации, ваше дело – выбрать соответствующий вашему теперешнему состоянию. Наблюдается возрастание жизненной энергии, тенденция к объединению с новыми партнерами. Тайная сторона вашей жизни может стать явной, но в конечном итоге вы от этого только выиграете. Хорошо заниматься совместным творчеством: это поможет раздвинуть рамки, в которые вы себя поместили.

Рыбы

Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы захотите пересмотреть свои планы на будущее. Хорошо, если взаимодействия этого периода окажутся выгодными не только для вас, но и для тех, с кем вы будете общаться. Новые знакомства увеличат расходы, обещая при этом увеличить и качество получаемых от жизни удовольствий. Хорошее время для интеллектуального труда и работы с текстами, для ремонта, дизайна помещений.