Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Пойдут на пользу путешествия и поездки, общение с людьми, добившимися успеха. Многим хочется достичь общественного признания, и сейчас для этого есть все предпосылки. Параллельно с мастерством растет и уверенность в собственных силах. Учитесь справляться с сомнениями и страхами: вы достойны самого лучшего! В вашей жизни начинается захватывающий период творчества, благоприятно получение дополнительного образования.

Телец

Вероятны временные финансовые затруднения, денежные вложения, которые потом окупятся. В профессиональной сфере необходимо подстроиться под обстоятельства, не забывая при этом о своих личных целях. Рассмотрев поступающие предложения, выберите наиболее перспективное направление. Сейчас важно получить новые знания и навыки, скоро они вам пригодятся. А для кого-то самый удачный вариант - взять несколько дней отпуска и провести это время на природе.

Близнецы

Учитесь понимать людей, с которыми вам выпало сотрудничать. Вам бы не помешали знания психологии, а еще лучше – наработки в этой области. Многие преуспеют в роли ораторов, лекторов и учителей. Возможно, какие-то дела придется отложить на некоторое время – дабы не портить их спешкой. Вашей личной жизни сейчас необходимо повышенное внимание. Для взаимопонимания с детьми полезно вспомнить свое собственное восприятие подобных событий.

Рак

Материальное положение требует решительных мер и, возможно, принятия на себя новой роли. Решение финансовых вопросов целиком в ваших руках, хотя вполне вероятна и помощь со стороны заинтересованного лица. Особенная удача ждет в делах коллективных. Также есть все шансы добиться взаимности и в парных отношениях. Только не нужно ждать у моря погоды, - нужно действовать, организовывать совместное времяпровождение, умело демонстрировать свои сильные стороны. Показано также посещение разнообразных курсов и лекций по интересующей тематике.

Лев

Некоторые решат оставить старую работу и заняться чем-то новым. Ответы на многие вопросы можно найти, обратившись к специалистам или знакомым, которые сильны в этой области. Именно сейчас легко привлечь нужных людей и ввести в обиход желаемые вещи. Много денег потребует ремонт и другие дела, связанные с семейным очагом. Не дожидаясь выходных, обзвоните друзей и вместе придумайте, как провести свободное время.

Дева

Вам нужно определиться, чего вы действительно хотите, на что не жаль тратить свою жизнь. Вероятны сюрпризы со стороны коллег по работе. Возможно, вы обращаете слишком много внимания на то, что о вас подумают окружающие. Приобретите что-нибудь для украшения жилища, благоприятен ремонт. Если вас не устраивает состояние здоровья – сейчас как раз удачное время для очищения организма. Начните работать в этом направлении!

Весы

Появится прекрасная возможность добиться признания на рабочем месте. Главная встреча этой недели может оказаться в каком-то плане выгодной, а что-то из-за нее вы можете и потерять. Выгоду принесут не афишируемые сделки. Удачное время для бизнеса, торговли, общественной деятельности. Вероятны яркие сны, на которые стоит обратить внимание. В творческих исканиях вас поддержат друзья и близкие: поделитесь с ними своими идеями.

Скорпион

Вы почувствуете себя самодостаточными и уверенными. Пришло время для того, чтобы как можно полнее выразить свою индивидуальность. Удачный период для усовершенствования старых действий, уточнения планов, получения разнообразных знаний и их использования. Могут осуществиться некоторые давние, полузабытые желания. Многие с удовольствием потратят деньги на романтические встречи и вылазки «в свет», путешествия с дорогими их сердцу людьми.

Стрелец

Возможно, придется сократить время на развлечения: обстоятельства этой недели потребуют от вас повышенной ответственности и профессионального мастерства. Многих ждут интересные знакомства и успехи в творчестве, особенно в области украшения себя и жилища. Женщины совершат покупки с целью изменить облик дома. Мужчины, напротив, настроены на освобождение от надоевших вещей, - и это действительно хорошее время для того, чтобы очистить свою жизнь от ненужного хлама.

Козерог

Сейчас самый подходящий период для изменения образа жизни. Физические упражнения помогут вам улучшить самочувствие, а возросшая энергия позволит по-другому взглянуть на события последних месяцев. Если чувствуете в себе избыток сил – придайте уверенности окружающим, помогите решиться им на позитивные перемены. Здоровье может подвергнуться серьезному испытанию приемом неподходящей пищи. В этот период надо быть осторожнее с экспериментами в этом плане. Ожидается сближение с интересующим вас объектом.

Водолей

Время благоприятно для решения вопросов, связанных с финансами. Успех во многом будет зависеть от ваших знаний и опыта, еще больше – от готовности рискнуть, взять на себя ответственность. Неделя подходит для участия в коллективном творчестве, совместного планирования ближайшего будущего. Хорошо использовать этот период для накопления духовной силы. Не стоит использовать эту энергию на разрушение и критику чужих действий: напротив, старайтесь усилить всех, с кем входите в контакт.

Рыбы

Не противопоставляйте себя лицам, наделенным властью: звезды сейчас поощряют компромиссы, объединение энергий. Окружающие, возможно, настроены на отдых и развлечения. Но именно вам предстоит сейчас заниматься параллельно сразу несколькими делами, причем не только своими. Необходимость уделять внимание домашним проблемам вызывает раздражение, поскольку мешает более важным вещам. Хорошо окружать себя приятными мелочами, общаться с самыми близкими людьми.