Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Многие почувствуют непреодолимое желание изменить плавное течение событий. Жить обычной жизнью будет сложно: внутренний огонь разгорается все сильнее и подталкивает к авантюрам. У некоторых на этой почве возможны разногласия с партнерами по браку. Позаботьтесь о совместном отдыхе, общих интересах. В действительно важном для вас вопросе не бойтесь настоять на своем. Благоприятное время для торговли, культурных и художественных мероприятий.

Телец

Финансовые вопросы требуют свежих решений, личной инициативы и контроля. Пользуйтесь моментом, но подходите ко всему спокойно, без суеты. Хороший период для реализации в профессиональной области, успешно возобновляются и пускаются в ход полезные связи. Те, в чьих руках сосредоточена власть, смогут много сделать в эти дни. В личных делах не следует слишком надеяться на окружающих: все равно решить свои проблемы вы сможете только сами и только в том случае, если действительно этого захотите.

Близнецы

Вам представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов. Удачно закончиться и поход к вышестоящим лицам. Период подходит для воплощения в жизнь самых важных для вас идей. Не стоит пытаться выполнить всю работу самостоятельно: учитесь привлекать других людей к своим проектам. Но надо помнить, что сейчас мало желающих пойти на перемены: напротив, большинство людей стремится к комфорту и покою. Некоторые затеют удачный ремонт, перепланировку помещения.

Рак

Вполне вероятны неожиданные встречи и новости, необычные предложения. Не стесняйтесь просить и требовать то, что вам нужно. Что бы ни преподнес вам этот период - отнеситесь ко всему по-философски, с юмором: это произведет положительное впечатление на окружающих и сэкономит здоровье и нервы вам. В крайнем случае - поделитесь своими тревогами с друзьями. Звезды указывают на то, что вы удачно распорядитесь чужими деньгами. Удачное время для художественного и музыкального творчества, домашних дел.

Лев

В бизнесе вы рискуете впасть в заблуждение относительно чьих-то намерений. Не забывайте опираться на опыт, как свой, так и своих знакомых. Желательно взять себя в руки и действовать целенаправленно, наверняка. Вероятна прибыль, решение финансовых вопросов. Приближается крупное событие, где вы покажете себя во всей красе. Самые впечатлительные ваши знакомые начнут вас копировать, многие будут ориентироваться на ваше мнение. Самочувствие напрямую зависит от качества мыслей и качества питания: учитесь отпускать и выбирайте «живые» продукты, наполненные энергией.

Дева

Для вас это - время работы на благо всего рабочего коллектива. Некоторые Девы, в связи с обилием интересов, почти перестанут появляться дома. Лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованное предприятие. Зато можете смело отправляться в поездку - лучше в компании проверенных друзей. Старайтесь избегать лишних разговоров, не стоит докладывать о своих планах тем, чья цель – остановить любое движение. В партнерских взаимоотношениях возможны сложности, но, не смотря на это, идет укрепление связей.

Весы

Некоторые наберутся мужества и начнут разбираться с накопившимися делами. В то же время - это период сюрпризов, рискованных приключений и новых увлекательных проектов. В сфере романтических взаимоотношений также предстоят перемены. В выходные, если вы заранее побеспокоитесь, то отлично проведете время с друзьями. Особо интересные переживания ждут тех, кто занимается активными видами спорта. Некоторым предстоит осваивать новую среду обитания.

Скорпион

Вам придется взять на себя дополнительные обязательства. Многие нуждаются в новой компании, свежих знакомствах и возможности опробовать новый стиль поведения. Хорошее время для вовлечения в групповую работу: это обновит ваши интересы и даже материальные ресурсы. Самое главное сейчас в близких отношениях - взаимопонимание и доверие. Избегайте рутины, используйте свободное время для общих интересных дел, поездок.

Стрелец

Хорошо налаживать всевозможные связи и контакты, добиваться большей самостоятельности во всех сферах. Хотя ваши представления могут идти вразрез с общепринятыми, не бойтесь заявить о них во весь голос! Благодаря этому у вас появятся значительные преимущества перед соперниками. Многие будут увлечены идеями о полноценном, активном отдыхе. Мимолетные знакомства или случайно услышанные слова принесут необходимую для вашего развития информацию.

Козерог

Вы будете ответственны и предприимчивы, чем произведете благоприятное впечатление на начальство и деловых партнеров. Рекомендуется освобождать место для новых дел: вы созрели для серьезной работы с серьезными людьми. Пересматривается отношение к религии, философии, человеческим возможностям. Если вас тянет к чему-то новому, неизученному, то знайте: сейчас самое время освободиться от ограничений и старых страхов. Провести эти выходные на природе со своей второй половиной или с друзьями - вполне удачная идея.

Водолей

Идет переоценка ценностей и целей на ближайший период. Присутствует склонность к изменению привычек поведения: многие позволят себе то, на что раньше не могли решиться. На эти дни можно запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Открываются интересные возможности для самовыражения и повышения материального благополучия.

Рыбы

Прослеживается тенденция браться сразу за несколько дел, вовлекая в свои дела всех более-менее знакомых людей. Хорошо закладывать фундамент какого-то нового дела, менять что-то в интерьере помещений и в собственном облике. Возможна весомая прибыль, однако деньги уйдут еще быстрее, чем пришли. В личные дела и отношения также можно вносить много нового, наблюдается тенденция к переменам и переездам. Есть риск ухудшить ситуацию, решая чужую проблему. Обратите внимание на все действия, где подразумевается ваше участие.