Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Удачное время для того, чтобы попробовать добиться успеха с помощью своего обаяния. Положение планет усиливает гибкость, изобретательность, активизирует работу духовной сферы. Можете ожидать хорошего дохода от вложения денег в проекты, связанные с туристическим бизнесом. Замечания скептиков могут сбить с толку: учитесь противостоять влиянию подобного рода. Привлечь нужных людей вы сможете исходящим от вас позитивом!

Телец

Вам необходимы ориентиры, по которым можно было бы определить, что ваша деятельность полезна не только для окружающих, но и для вас лично. Оцените – повышают ли ваши занятия ваши шансы на выживание в будущем? Прекрасное время для контактов, встреч, разнообразного общения. Особенно удаются дела, требующие творческой жилки. Также этот период подходит для физического труда, изучения традиций прошлого.

Близнецы

Хорошее время для общения с авторитетными, значимыми для вас лицами. Особенный успех ждет во всех коллективных видах деятельности. На смену старому всегда приходит новое, - если вы примете это как факт, то жить станет гораздо веселее. Сейчас у вас есть прекрасная возможность применить свои знания на практике. Реализованное в эти дни желание может в корне изменить всю жизненную ситуацию.

Рак

Неделя полна забот, но в целом обещает быть удачной. Может произойти событие, которое изменит ваши планы на лето. Вероятен успех в бизнесе, решении социальных вопросов, учебе. Подходящий период для наведения порядка в делах и бумагах, для мудрого распределения финансов. Постарайтесь добиваться поставленных целей и не ущемлять при этом интересов окружающих.

Лев

Пора внести в свою жизнь больше разнообразия. Хорошее время для путешествий, посещения новых мест. Друзья, так же как и те, кого вы привыкли считать соперниками, принесут с собой новую полезную информацию. Время отмечено ощущением собственного могущества, жаждой независимости. В физическом плане хорошо бы позаботиться о позвоночнике, начать укреплять мышцы спины и пресса.

Дева

Не стоит хвататься за несколько дел сразу: определитесь, что сейчас у вас на первом месте. Счастливый момент для перемены рода деятельности, путешествий и поездок. Психологический климат в вашем окружении будет полностью зависеть от вас. Проявите изобретательность, и вы сможете убедить окружающих в своей позиции и заручиться их поддержкой. Этот период полон потенциальных возможностей. Ваша задача – увидеть смысл в том, что происходит, и не испугаться перемен.

Весы

Успех ждет всех, чья работа так или иначе связана с благоустройством помещений, производством вещей, способных улучшить быт человека. Некоторым лучше всего заняться интеллектуальной работой повышением и профессионального мастерства. Любой новый опыт будет стимулировать раскрытие ваших творческих способностей. Те, кого мучат воспоминания о собственном проступке, почувствуют облегчение, сделав признание. Возможно, пришла пора подобрать новые вещи в свой гардероб, разработать индивидуальный стиль.

Скорпион

В отношениях с партнерами по бизнесу нужно сохранять осмотрительность и здравый смысл. Для вас это время символизирует расширение сферы влияния, но, возможно, дорогим путем: предстоит отказаться от остатков свободного времени. Вероятны денежные поступления, помощь и наоборот – кто-то может настойчиво мешать. Также события этого периода заставляют задуматься о том, каким образом можно улучшить отношения с людьми противоположного пола. Многим в этой сфере пришла пора поработать над собой!

Стрелец

Звезды предлагают расширить сферу предлагаемых услуг, выйти на новых клиентов. Работа может не оставить времени на все остальное: постарайтесь справедливо распределить силы, оставив часть на личную жизнь. Хорошее время для получения знаний и передачи опыта; прислушайтесь к советам друзей, постарайтесь придти к взаимопониманию по общим вопросам. У вас активизируется связь с природными энергиями, – рекомендуем вам посещение мест с чистой энергетикой, способной восстановить силы и улучшить настроение.

Козерог

Время благоприятно для серьезной работы, проявления инициативы: удача отметит активных и настойчивых. Осмысление пройденного вами пути натолкнет вас на замечательные идеи по дальнейшему продвижению к успеху. Намечаются встречи с потенциальными покровителями и спонсорами. Покажите, на что вы способны! Удачно решаются вопросы перепланировки, расширения территории.

Водолей

Вам будет удаваться влиять на поступки и чувства других людей. Могут проснуться неиспользованные доселе резервы вашей психики. В профессиональном плане время благоприятно для увеличения ответственности, разрешения спорных вопросов. Важно вовремя начать действовать и вовремя усилить свою позицию энергией единомышленников. Постарайтесь привести в гармонию свою личную жизнь, внести в нее недостающие элементы. Больше бывайте на свежем воздухе, займитесь медитацией или йогой.

Рыбы

В профессиональной сфере нужно сейчас сосредоточиться на предоставлении качественных услуг, а не на подсчете возможной прибыли. В ваших проектах есть масса плюсов, вам просто нужно объединиться с теми, кто поможет вам их реализовать. Если же вы предпочтете сейчас отсидеться в тени, это приведет к потере преимущества. Подходящий момент для умеренных занятий спортом, рекомендуется делать массаж, посещать сауну и тренажерный зал. Удачными обещают быть покупки для дома.