Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Вы будете настроены на полную самоотдачу в работе и поиск приключений в личной жизни. И в первой, и во второй сфере есть шансы преумножить то, что имеете. Постарайтесь вежливо, но твердо избавиться от общения с людьми, после контакта с которыми портится настроение. Хороший период для воспитателей и психологов, духовных практик. Если вы долгое время не виделись с дорогим для вас человеком – сейчас самое время наладить общение.

Телец

Все начинания этого периода приятно разнообразят жизнь. Удачными окажутся поездки, покупки для дома, операции с недвижимостью. Если финансы позволяют, - сделайте вклад в свое будущее. Плохую службу может сослужить привычка откладывать до последнего: вы рискуете лишить себя чего-то важного. Полезно пересмотреть привычный способ тратить свой капитал, причем это касается не только денег. В личной жизни ждет получение нового обогащающего опыта.

Близнецы

Постарайтесь избавиться от застенчивости при переговорах. Наступает период, когда все ваши слова будут иметь большие последствия. Если вы уверены в своей правоте, то и окружающие вам поверят. Но учтите – то, что подходит вам, не обязательно является лучшим вариантом для всех. Семейная жизнь может удивительным образом переплестись с профессиональной деятельностью. Хорошее время для сеансов массажа, иглоукалывания и ароматерапии.

Рак

Перед вами могут открыться неплохие перспективы карьерного роста. Некоторым предстоит держать ответ перед деловыми партнерами. Вероятно, что-то в вашей деятельности вызывает у них протест. Зато вам новые планы сулят неплохие денежные доходы. Ваше хобби также может открыть новые источники заработка. Благоприятный период для освоения новой техники.

Лев

Если вы займетесь новыми проектами, это приятно отразится на вашем материальном благополучии. Помощь друзей позволит создать стартовую площадку для будущего успеха. Главной заботой в области здоровья станет устранение нервной усталости. Найдите время для полноценного отдыха. Также показано благоустраивать окружающее пространство, заботиться о родственниках. Приятным будет и общение с друзьями.

Дева

Прислушайтесь к важной информации: это откроет доступ к ранее недоступной стороне жизни. Вы способны довольно легко и не без выгоды приспособиться к новым условиям. Звезды благоприятствуют любым замыслам, даже довольно рискованным. Оставайтесь в постоянном контакте с людьми, но рассчитывайте, в основном, на себя. Подумайте, как вы проведете грядущие выходные: они могут оказаться для вас очень важными. Ваш добрый нрав поможет укрепить семейные отношения.

Весы

Прекрасный период для тех, кто умеет настраивать сотрудников на серьезную работу. Нытики могут сбить вас с толку: не поддавайтесь! Это время решительных действий, так что требовательность к себе и другим будут очень кстати. Возможно важное знакомство, которое также благоприятно скажется на развитии дел. Прекрасное время для расширения кругозора, всевозможного обучения, поиска нужной информации. Пробуйте в этот период как можно больше нового!

Скорпион

Удачно пройдут деловые и личные встречи, переговоры. Хорошо подводить предварительные итоги, пересматривать планы и цели. Новые контакты принесут большую пользу в будущем. Неделя будет способствовать разрешению многих противоречий (с одной стороны), а с другой, ситуация обещает быть достаточно напряженной: возможно недопонимание даже среди самых близких людей. Вы поразите окружающих активностью и стремлением во что бы то ни стало поступать по-своему.

Стрелец

Многие возбуждены свежими идеями, планами на будущее. Учитесь, и вам представится возможность заработать приличную сумму довольно интересным способом. Какая-то часть энергии уйдет впустую: люди, от которых вы в чем-то зависите, могут повести себя безответственно. Не унывайте: продвигайте свои идеи, и успех обязательно придет! Рекомендуется заняться саморекламой и овладением новых навыков – особенно, связанных с умением общаться.

Козерог

Происходит разрешение спорных вопросов. Удачливы будут те, чья деятельность связана с творчеством, выступлениями перед публикой. Умение менять тактику поведения в зависимости от обстоятельств позволит заключить выгодную сделку. Некоторые настроены к себе слишком критично: дайте себе время, если задумали утвердиться в каком-то новом качестве. Возможны мелкие недоразумения в личной жизни: обратите на них внимание, и у них не будет никаких шансов выжить!

Водолей

Вам будет трудно довести до ума задуманное: слишком много отвлекающих факторов. Однако завершенное дело в будущем принесет неплохие дивиденды. Постарайтесь не опаздывать к назначенным мероприятиям, иначе часть планов просто рухнет. Уделите внимание своей внешности. Хорошо делать массаж, полезны косметические процедуры. Легко сейчас дается учеба: вы имеете все шансы заметно продвинуться в изучаемой области.

Рыбы

Хороший период для творческой работы, внедрения новых разработок. Будьте настойчивее в отношениях с коллегами по работе: самые осторожные из них склонны зарубить на корню любую инициативу. Скорее всего, ваши собственные страхи вызваны исключительно прошлыми переживаниями и не оправданы в настоящем, так что смелее двигайтесь вперед! Кто-то из знакомых может сильно повлиять на вашу жизнь. Неделя хороша для погружения в мир любимой музыки и книг, общения с детьми и друзьями.