Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Успех в финансовой сфере вполне возможен, но придется собраться и действовать целенаправленно, не отвлекаясь по пустякам. Это прекрасное время для работы с самой разной информацией, деловых и дружеских встреч и разработки интересных вам проектов. Подходящий период для приобретения домашнего имущества, но не забывайте при этом избавляться от того, что уже отслужило свою службу. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и сюрпризы.

Телец

Идет пробуждение и преобразование внутренней энергии в формы, видимые для всех. Есть шанс создать что-то стоящее! Начинайте новые проекты, вносите новшества в старые. Повышается чувствительность и интерес ко всему неизвестному. Мир вокруг вас полон соблазнов. Постарайтесь уложиться в срок с выполнением порученной вам работы, от этого будет зависеть душевное равновесие вас и ваших близких. Не совсем благоприятное время для домашних перемен, выяснения отношений. Любую ситуацию следует рассматривать объективно, со всех сторон.

Близнецы

Период подарит неимоверное количество сил, которые можно использовать на благо себе и окружающим. Многие пойдут на любой риск, лишь бы добиться своего. Из-за повышенной жажды впечатлений рутинная работа будет даваться с трудом. Период навевает вольнолюбивые мысли и порождает стремление к обновлениям и переменам, новым контактам. Пережитые вместе с окружающими радости и заботы по-настоящему сблизят.

Рак

Наступившая неделя будет насыщена самыми разнообразными событиями: сейчас все зависит от вашего умения использовать обстоятельства себе во благо. Некоторым придут в голову романтические фантазии. Профессиональным делам свежий взгляд тоже не помешает, однако, общаясь с начальством, не стоит лезть на рожон. Может представиться возможность заработать неплохие деньги. Не рекомендуется перенапрягаться, избегайте переохлаждения.

Лев

В профессиональной сфере много проблем, но и возможностей тоже предостаточно. Звезды предлагают учесть желания всех заинтересованных сторон. Будьте внимательны во всех разговорах: велика вероятность искажения информации (особенно если той предстоит пройти через вторые руки). Обязательства, принятые ранее, ограничат вашу свободу действий. В то же время, возможны удачные деловые поездки и мелкие, но оттого не менее приятные приобретения. Благоприятно скажется самостоятельность в принятии решений.

Дева

Кому-то из Дев явно пришла пора отставить в сторону проблемы, связанные с работой и насладиться впечатлениями в других сферах. Возможно, появятся единомышленники, способные разделить ваши взгляды. Поездки обещают быть на редкость удачными и приятными. Будьте внимательны к снам, предчувствиям, советам близких. Полезны физические упражнения и любые практики, ведущие к накоплению энергии. Очень полезно ходить на лыжах, подойдут и обычные пешие прогулки.

Весы

Финансовые вопросы потребуют от вас продуманных действий. Необходимая концентрация и целеустремленность у вас уже есть, теперь дело за тем, чтобы сделать выбор. На сослуживцев рассчитывать особо не приходится: по какой-то причине им сейчас трудно сосредоточиться. Благоприятный период для личных достижений в спорте, для отдыха и поездок, возможны забавные приключения в дружеской среде. Можно делать несколько дел сразу, совмещать работу, общение и развлечения.

Скорпион

В профессиональной сфере ждут улучшения, выгодные предложения, а интуиция поможет поставить на самых подходящих в этом случае людей. Одновременно возрастают чуткость и уверенность в себе, и это идет на пользу делу. У некоторых наступило время относительного затишья: хочется тепла, покоя. Используйте это время для того, чтобы пересмотреть свои действия и отказаться от ненужных проектов, только тратящих ваши время и силы. В личной жизни к вам может придти новое видение сложившейся ситуации.

Стрелец

Финансовое положение нестабильно, и повлиять на это пока сложно. Лучше действовать проверенными методами, не лезть на рожон при контактах с начальством и проверяющими инстанциями. Некоторые только и думают о том, чтобы отправиться в путешествие. В семье назревает выяснение отношений: можно подойти к завершению важных домашних дел. Последствия работы в этой области способны вас приятно удивить.

Козерог

Активизируется сбор полезной информации. В будущем это может очень пригодиться для достижения задуманного. Благоприятное время для налаживания связей и заключения сделок. Осуществление некоторых задач потребует огромных запасов энергии. Есть вероятность денежной прибыли, но для этого придется преодолеть множество преград, одна из которых – собственная тенденция не доводить дело до конца. Добивайтесь своего, работайте на перспективу. Невнимание по отношению к близким может привести к обидам. Не забывайте о том, что желаемые отношения нужно создавать каждый день.

Водолей

Звезды советуют перестать растрачивать себя на сожаления об упущенных возможностях: принимайтесь за новые проекты! В ваших силах справиться с любыми испытаниями и даже заработать на собственных идеях. Больше общайтесь с новыми партнерами: вам есть, чему поучиться друг у друга. Вы будете хорошо адаптироваться к любым переменам, однако следует быть осторожнее с экспериментами в области самолечения: давайте телу время на перестройку.

Рыбы

Удачный период для установления более коротких отношений с нужными лицами. Некоторые, отдавая все время работе, совсем позабыли о личных планах, что грозит негативно сказаться на настроении, общем тонусе. Повышается интуиция, ясное понимание происходящего, а воображение может разыграться не на шутку. Используйте этот факт для необычного времяпровождения. В отношениях с близкими появится возможность избавиться от некоторых проблем, взаимных претензий.