Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Звезды  рекомендуют предпринять более активные попытки добиться желаемого. Старайтесь воплотить в жизнь полученные знания: не дело, чтобы они лежали «мертвым грузом»! В это время реально многое успеть сделать, организовать нужные события как в профессиональной, так и в личной жизни. Избегайте нерациональных решений, продиктованных сильными эмоциями. Хорошее время для встреч с людьми, обладающими нужными вам знаниями.

Телец

На работе — период роста мастерства, расширения сферы влияния. Звезды обещают успех в делах, где требуется точность и умение работать руками. Эффективнее всего окажутся действия, которых от вас никто не ждет. Также это благоприятное время для научных исследований, предсказаний, совместного планирования. Контакты с противоположным полом протекают непредсказуемо. Если вы проанализируете свои желания и страхи, то обнаружите причину того, что происходит с вами.

Близнецы

Чтобы почувствовать себя свободнее, вам предстоит отдать долги, причем речь идет не только о деньгах, но и о вещах более тонкого характера. Некоторые сейчас очень податливы на дурные влияния. Вас могут соблазнить на действия, весьма сомнительные с точки зрения здравого смысла. Будет полезно общение с теми, кто способен помочь вам разобраться в ваших переживаниях. Вообще, работе в одиночку лучше сейчас предпочесть сотрудничество с достойными уважения партнерами.

Рак

Доходы могут быть связаны с преподавательской деятельностью и участием в организации различных мероприятий. Многие получат выгоду от реализации старых проектов. Вероятны ценные приобретения. Хорошее время для покупки украшений и предметов, способных преобразить вас и ваш дом. Кому-то придется отстаивать право на личное мнение. Звезды советуют жить сейчас как можно более наполненной жизнью, не терзаясь при этом чувством вины.

Лев

Вас ожидает вознаграждение за удачно проведенное дело. Кто-то осознает необходимость получения навыков, связанных с техникой. Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором дальнейшего рода занятий или займетесь поисками группы, в которой бы вам хотелось развиваться духовно. Некоторые будут жить проблемами партнера по браку, вплоть до полного забвения своих собственных нужд. Другие так увлеклись зарабатыванием денег, что, наоборот, отдалились от своей второй половины. Постарайтесь сделать так, чтобы дома ваше присутствие создавало атмосферу уюта и душевного комфорта.

Дева

Благоприятный период для освоения новых знаний и повышения мастерства. Можно использовать это время для общественной и социальной работы, торговли, культурных мероприятий. О некоторых своих проектах вам необходимо рассказать нужным людям. Развитие событий целиком зависит от вас: не выпускайте инициативы из своих рук, но щадите чужое самолюбие. Многим приснятся вещие сны, содержащие ответы на волнующие вопросы. Посмотрите свежим взглядом на все, что вас окружает.

Весы

Для вас это время поиска равновесия как внутри себя, так и во внешнем пространстве. Следите за собой, дабы вовремя пресекать негативное направление мыслей. Выход из семейных проблем лучше искать не одному, а вместе с домочадцами. На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, действующие на нервы. Многие приобретут новый опыт в качестве лидера и организатора. В свободное время хорошо бы всерьез заняться благоустройством собственного жилища или офиса.

Скорпион

Период перемен в рабочем коллективе. Плодотворно будет идти интеллектуальная работа, особенно если вы не забудете о прошлом опыте. Не бойтесь причинить кому-то вред, если считаете это справедливым. В то же время, не конфликтуйте без нужды: напротив, постарайтесь извлечь из любого общения максимум полезного. Воспользуйтесь возможностью продвинуться по пути к задуманной цели и постарайтесь получить удовольствие от самого процесса. На досуге рекомендуется поразмышлять о роли родителей и других родственников в своей жизни.

Стрелец

Вероятно многообещающее знакомство, выгодное вложение финансов. Продуманная самореклама будет очень кстати, как и попытки обратить себе на пользу случайно полученную информацию. Вы произведете неоднозначное впечатление своей оригинальностью и широтой взглядов. Решение спорных вопросов лучше пока отложить и заняться чем-то более приятным — например, продумать детали новогодних праздников. Не сопротивляйтесь желанию близких переменить что-либо в окружающей обстановке.

 

Козерог

В своей работе не стоит ориентироваться на окружающих: лучше наметить цель, отвечающую собственным интересам. Внимательнее выбирайте людей, с которыми вам предстоит сотрудничать: недобросовестные компаньоны способны принести больше вреда, чем пользы. Вероятны непредвиденные траты, и в то же время большинство покупок обещает быть удачными. Постарайтесь разумнее распоряжаться деньгами, чтобы не наделать долгов. Возможно, в вашей жизни появится что-то необычное, какие-то волнующие отношения.

 

Водолей

В профессиональной сфере настаивайте на своем, если уверены, что дело от этого выиграет. Удачный момент для занятий изобразительным искусством, дизайном, цветоводством. В личной жизни предвидится приятное событие, однако это время опасно эмоциональными всплесками. Звезды предупреждают о возможном приезде гостей или родственников. Сейчас хорошо баловать друг друга, готовить подарки, готовить разные вкусные вещи. Собственные поездки лучше продумать заранее.

Рыбы

Легко идет обучение, постижение самых сложных наук. Возможно, придется иметь дело с проблемами окружающих: люди интуитивно будут тянуться к вам за помощью. В семье могут всплыть нерешенные старые вопросы. Высшие силы дают вам поддержку для того, чтобы вы могли подняться над обидами и разногласиями. Парное сотрудничество наиболее полно проявит ваши способности. Вероятна удачная покупка. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного!