Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Ваши действия отличаются сейчас творческим подходом и необычайной продуктивностью. Давние желания могут уточниться, обрасти новыми деталями. Возможно, пора покинуть знакомую колею, в которой вы двигались последнее время. Период прекрасен для встреч с давними друзьями и поиска новых приятелей, отлично подходит для изобретений и творчества. В каких-то вопросах вы слишком поддаетесь эмоциям: помните о главном!

Телец

Стремление к комфорту вдохновит на походы по магазинам, причем многие готовы истратить довольно крупную сумму. Приобретайте только то, что действительно необходимо! Хорошо уделить внимание тому, что требует ремонта. В личных делах можно идти на риск: не избегайте людей из-за страха быть отвергнутым. Показаны укрепляющие и оздоровительные процедуры: массаж, сауна, силовая нагрузка. Период связан с постижением важных истин, дает силы для преображения.

Близнецы

Вряд ли стоит доверять всему, что вы слышите, но и смысла принимать все в штыки тоже никакого! Некоторым предстоит искать новые методы работы в областях, где дело застопорилось. Деловые контакты могут оказать влияние на личную жизнь. Возможно, стоит ближе познакомиться с техникой, на которой вы работаете. Повышенная эмоциональная возбудимость этих дней может привести к потере контроля над происходящим. Но люди творческие могут даже извлечь из этого факта определенную пользу! Хорошо приглашать гостей, проявлять щедрость.

Рак

На вас может быть оказано давление со стороны людей, считающих себя вправе распоряжаться чужой судьбой. Не поддавайтесь: демонстрируйте свою истинную сущность, подлинные мысли и желания. Подумайте о том, чтобы шагнуть в новом направлении. Настоящие друзья оценят происходящие с вами перемены. В целом, для вас это время укрепления семьи и традиций. Энергия сейчас свободно циркулирует между родственниками, и более сильные естественным образом поддерживают слабых. Рекомендуется анализировать события, которые имеют тенденцию к повторению.

Лев

В профессиональной сфере — противоречивые события, нужно более тщательно продумать распределение финансов. Удачными будут новые знакомства, где ваш оптимизм сыграет положительную роль. Также хорошо прояснять отношения с людьми, которые вызывают у вас сложные чувства. В целом – довольно напряженное время, особенно для женщин и детей. Но не бойтесь будущего: напротив, наполняйте его уверенностью в том, что все развивается в нужном направлении и в оптимальном темпе.

Дева

Вам будет непросто прийти к взаимопониманию с коллегами по работе. Возможны разногласия с людьми, мнению которых вы привыкли доверять. Умейте распознавать истинный смысл того, что стоит за сказанными сгоряча словами. Поддержите друзей, пробующих создать что-то новое, необычное. Важно найти свое место в происходящем: прислушайтесь к зову сердца, это поможет найти более точное решение. Хорошо дарить подарки, готовить вкусные блюда.

Весы

Стремитесь к логическому завершению всех начатых дел. Не разменивайтесь на мелочи: при должном упорстве и доверии к происходящему вы способны получить все, что вам нужно. В такие моменты можно много понять о себе и своих связях с окружающим миром. Новое сотрудничество может подтолкнуть ваши дела в нужном направлении. Вы способны с легкостью освоиться в новом коллективе. Идет мощный обмен энергией: люди, близкие по духу, усиливают друг друга многократно.

Скорпион

Перед вами окажется несколько новых перспективных путей развития. Показано заново определиться с целями на ближайший период. Можно предпринять что-то принципиально новое, — то, что полнее задействует все ваши способности. Умейте ставить цель, не преуменьшая своих возможностей! Кстати, пришло время сократить дистанцию между собой и интересующими вас явлениями или физическими лицами. Не бойтесь открываться, выговаривать все, что у вас на душе.

Стрелец

Вам будет легко направлять действия других людей в нужное русло. Хорошее время для торговых сделок и взаимодействия с государственными учреждениями. Все зависит от силы вашего желания, самостоятельности в сложных ситуациях. Работа над имиджем откроет нечто новое в вашей внешности. Для многих наступил период перемен, эмоционального раскрепощения. Все действительно важное и значимое в личном плане делайте особенно тщательно, ищите нужный подход к близкому человеку.

Козерог

Многим придется решать проблемы с документами, выполнять неожиданные просьбы, отдавать долги. Некоторых Козерогов жизнь поставит перед необходимостью взять на себя новые обязательства. Возможно, вы себя недооценивали. Если вы уверены в качестве продукта, который предоставляете, — подумайте о достойном вознаграждении! Для энергетической подпитки можно использовать целительные настрои, работу с образами. Показано пить чистую воду, травяные настои. Структуру воды можно менять с помощью слов и символов.

Водолей

Все, что вы задумаете, может исполниться в течение месяца. Даже самые сложные проблемы сдвинутся с «мертвой точки», если вы измените к ним отношение. Звезды располагают к творчеству, особенно совместному. Не исключено, что вы столкнетесь с риском какой-то потери. Не надо никому ничего доказывать: просто делайте то, что считаете нужным. Предоставьте больше самостоятельности своим близким: любые ограничения будут истощать и вызывать желание освободиться от контроля.

Рыбы

Некоторые были бы рады устраниться на время от дел, но вряд ли это у них получится. Растет тяга к образованию через общение, причем к образованию в самых разных сферах. Благоприятны встречи с людьми, которые продвинулись в интересующей вас области. Период преподнесет немало посланий, проверяющих на гибкость, способность к импровизации. Возможно, прошлый опыт ограничивает вас в настоящем. В семье не давайте недопониманию развиваться во что-то более серьезное.