Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Прекрасное время для преподавательской работы и самообразования. Возникшие желания подтолкнут к более активному поиску способа улучшения материального положения. Возможно, для этого придется отказаться от прежнего способа вести дела. В такие моменты вполне реально изменить жизнь к лучшему. Кого-то заинтересует информация о новых возможностях человека. Не перегружайте организм тяжелой пищей, от которой тянет в сон.

Телец

Успех в работе вполне возможен, но предстоит сосредоточиться, чтобы позитивная ситуация стала стабильной. Если вы расслабитесь и пустите все на самотек, дела придут в упадок. Знакомые могут предложить организовать вам свое дело или присоединиться к их проектам. Присмотритесь: возможно, в вашей жизни есть такие договоренности, которые пора пересмотреть. Старые привычки могут мешать вашему движению вперед.

Близнецы

Хороший период для общения с природой и миром искусства: душа настроена на получение впечатлений, и от вас зависит, какого сорта будут эти впечатления. Также это время хорошо использовать для очистки организма и набора энергии. Овладейте нужными знаниями, и вы сможете помогать себе и близким гораздо лучше таблеток. В сложной ситуации найдите себе внимательного слушателя: так вы сможете лучше разобраться в том, что вас волнует.

Рак

Вам рекомендуется объединить свои знания и финансы с опытом и финансами знакомых: вместе есть шанс организовать прибыльное дело. Так или иначе, появится шанс неплохо заработать или приобрести ценную вещь. Некоторые подумывают о том, чтобы отправиться в поездку, навестить друзей, родственников или просто любимые места. Не делайте ничего по привычке: пусть ваш выбор соответствует вашему сегодняшнему мироощущению.

Лев

Обстоятельства подталкивают к переменам, новым контактам и знакомствам. Ваша задача сейчас – усовершенствовать свои предыдущие достижения. Период чрезвычайно перспективен в плане нового подхода к профессиональным обязанностям. Время окажется особенно плодотворным, если вы будете доводить до конца начатые дела. Подумайте о том, что вы можете сделать для своего духовного развития. Уверенность в себе вы можете почерпнуть из книг, духовных учений.

Дева

Подходящее время для того, чтобы проявить свое творческое начало, добиться успеха собственным интеллектом. Из-за повышенной жажды впечатлений некоторые будут чувствовать протест против рутинной работы. Контакт с новыми партнерами откроет новые интересные возможности. Сейчас в ваших силах справиться с любыми испытаниями и завоевать популярность благодаря собственным талантам. Будьте внимательны к снам, предчувствиям, знакам.

Весы

Вы продолжите восхождение к вершине профессионального мастерства. Удачный период для установления более близких отношений со значимыми для вас лицами: это касается и служебных дел, и личных отношений. Многие понизили требовательность к состоянию домашнего пространства. Преодолев внутреннее сопротивление, вы успешно преодолеете проблемы, связанные с хозяйством. Хороший период для приобретения разнообразного имущества.

Скорпион

На вашем пути могут возникнуть разнообразные препятствия. Период оживленный и насыщенный, а события его неоднозначны: проигрыш в дальнейшем может обернуться победой, и наоборот, - все зависит от чистоты замыслов. Постарайтесь уложиться в срок с выполнением намеченного: от этого будет зависеть ваш дальнейший успех. Некоторые ваши знания и наработки окажутся очень кстати для окружающих.

Стрелец

Удачное время для продвижения по службе: следует быть активнее, проявлять инициативу, использовать связи. При должном настрое вы будете испытывать удовольствие от физических и психологических нагрузок, получите материальное подтверждение своих заслуг. Стоит обратить больше внимания на мечты, - пришло время реанимировать истинные желания. Старайтесь не упустить ни одного шанса, который вам дается, развивайте свои лучшие таланты! На горизонте появятся люди, способные не только воспринять ваши идеи, но и удачно их развить.

Козерог

Благоприятный период для личных достижений в овладении иностранными языками, для поездок и деловых встреч. Вы ощутите прилив сил и уверенность в правильности своих действий. Многих Козерогов ожидает раскрытие способностей в сфере влияния на других. Возможен настоящий прорыв в отношениях с партнерами и коллегами. Мудро пользуйтесь данной вам силой, не употребляйте ее ради удовлетворения пустого тщеславия!

Водолей

Благоприятное время для налаживания нужных связей и заключения сделок. Ищите дела, которые могли бы полностью востребовать ваши знания и умения. Благоприятно на ходе дел отразится самостоятельность в принятии решений. Хорошее время для поездок, новых знакомств, - заявите о себе в полный голос! Физическая нагрузка благоприятно повлияет на психическое состояние.

Рыбы

Период намечается весьма насыщенный, и дело за правильным выбором: куда направить внимание. Полным ходом идет сбор информации. Воспользуйтесь случаем укрепить свой бюджет. Растет интерес к окружающему миру, можно легко овладеть новыми навыками. Однако учтите, что новые возможности могут привести и к новым проблемам: будьте готовы к тому, что требования к вам повысятся. Хорошо пройдет взаимодействие с природными стихиями: обязательно найдите время, чтоб погулять по лесу.