Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Люди сейчас прислушиваются к вашему мнению, кому-то может срочно потребоваться ваша помощь: будьте готовы раздавать мудрые советы. Удача ждет во всех совместных делах; командировки и поездки принесут прибыль. Пересмотрите свои отношения с руководством: ваша инициатива наверняка произведет благоприятное впечатление. И помните: ваши мысли всегда возвращаются к нам бумерангом.

Телец

В этот период вы значительно продвинетесь в решении профессиональных вопросов и приметесь за проблемы личного характера. В этом вам поможет ваше чутье, организаторские способности и чувство меры. Но многие наоборот, - будут испытывать неодолимую потребность лидировать в отношениях, вести за собой. Возможно, придется действовать наощупь, прежде чем вас устроит результат. В выходные вас ждут важные встречи, поездки и удачные приобретения.

Близнецы

Основным ключом к успеху окажется общение и контакты в любых проявлениях, быстрому продвижению будет способствовать и получение новых знаний. Настало время серьезно сконцентрироваться на самых перспективных проектах. Ваша восприимчивость к переменам позволит легко переключиться на новое дело. Если же вы будете игнорировать свои способности, они могут постепенно исчезнуть. В этот период огромное влияние на вашу жизнь будут иметь отношения с родственниками, как старшими, так и теми, кто гораздо младше вас.

Рак

Многие внесут поправки в свои планы относительно распределения финансов. Вспомните про отложенные дела и завершите их, чтобы на этой основе начать следующий этап восхождения. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на возможных новых партнеров. Начальству стоит знать, что здоровая атмосфера на рабочем месте способна ускорить ведение всех дел. В выходные непременно воспользуйтесь возможностью куда-нибудь выбраться. Сейчас самый подходящий период для принятия важных решений в личной жизни.

Лев

Напряженная ситуация на работе потребует от мужества и терпения. Встанет вопрос о важной поездке. Легко получится организовать людей на нужные действия. В свою очередь, интересы друзей могут в ближайшие дни полностью завладеть вашим вниманием: вы будете участвовать в устройстве чьей-то судьбы. И не забывайте правило: «Если вы себе нравитесь, то у вас появляется все больше оснований для этого!»

Дева

Некоторые порадуют начальство своим энтузиазмом, а некоторые, наоборот, - начнут подумывать о смене рабочего места. Очень плодотворный период у людей искусства, при должном упорстве не за горами и признание общества. Непредвиденные обстоятельства могут потребовать принятия быстрых решений. Сейчас вам предстоит узнать очень много нового, и все, что вы запомните, окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь. Вы сможете найти не совсем обычное решение домашних проблем.

Весы

Ваша жизнь будет довольно напряженной из-за нехватки времени, но если вы сможете правильно распределить силы, то после вам будет приятно вспомнить эти дни. Дела могут принять неожиданный оборот, что откроет перед вами новые горизонты. И на работе, и дома можно удачно проявить себя с наиболее выгодной стороны. Близкие взаимоотношения приобретут особую глубину и значение: сейчас особенно важно заботится друг о друге. Хорошо совершать совместные прогулки, вместе заниматься спортом, танцами.

Скорпион

В бизнесе настало время, когда нужно активно двигаться вперед. Больше всего повезет людям настойчивым, уверенным в себе. Можно позволить себе начать что-то новое. Прекрасное время для экспериментов в области дизайна и внешнего вида. При посещении влиятельных людей самым важным фактором будет сохранение собственного достоинства. Прояснится то, что раньше казалось смутным и неясным, а на что-то, возможно, стоит изменить точку зрения. Постарайтесь не делать резких замечаний домашним, особенно детям.

Стрелец

Возможна небольшая командировка или поездка, сулящая ряд перемен для вас и ваших близких. Плодотворный период для интеллектуальной и творческой работы. Также от вас потребуется способность правильно реагировать на выпавшие возможности и быстро принимать соответствующие решения. Кому-то предстоит выступить в качестве преподавателя: другим людям очень пригодится ваш опыт. Наблюдается склонность идти «напролом» во всем, что касается семейных отношений – учитесь договариваться и действовать сообща.

Козерог

Не исключено, что ваши рабочие планы будут меняться под влиянием личных обстоятельств. В вашей жизни начинается какой-то новый этап. Многие будут ведомы глубинными потребностями и желаниями. С окружающими могут возникнуть принципиальные разногласия по самым разным вопросам. Особенно это проявится, если вы работаете в новом коллективе. Может быть, нужно будет помочь кому-то из ваших знакомых. Вам сейчас просто необходимо получать новую информацию, обмениваться ею с единомышленниками, больше времени проводить в неформальном общении.

Водолей

Решения будут даваться вам удивительно легко. Особенно это будет касаться творческих вопросов. Воспользуйтесь возможностью рассказать о своих идеях и планах потенциальным клиентам. Это серьезный и интересный период, когда вы сможете прийти к важным для себя выводам относительно собственного призвания. Многие, наконец, определятся и сконцентрируются на одной цели. Хорошо, что вы умеете пользоваться опытом других людей для того, чтобы избежать собственных ошибок.

Рыбы

Это время можно охарактеризовать как фазу получения результатов. Удачное время для работы в сфере информации, вычислительной техники, электроники. Кроме обычного общения придется решать много новых проблем. В сложной ситуации потребуются вся ваша дипломатичность, чтобы правильно настроить остальных на нужную волну. Вероятно, придется отстаивать личную позицию, выслушивая предложения деловых партнеров. Близкие взаимоотношения будут находиться в центре внимания: возможно развитие новых интересных знакомств, обновляются и становятся крепче старые связи.