Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Время обретения дополнительных источников информации. Вы будете легко усваивать новые знания и практически сразу найдете им применение. Помните – только в общении с другими вы в полной мере сможете развить свои способности! И не отказывайтесь от предложений, если они сулят перемены в профессиональной области или предполагают новые контакты. Уделите внимание здоровью детей и других близких родственников.

Телец

Напряженный и ответственный период, некоторым придется осваивать незнакомую среду обитания, другим – переделывать под себя то, что их окружает. Постарайтесь соблюдать во всем чувство меры, не перенапрягаться физически. Удачной может быть работа, связанная со сферой предоставления услуг, преподаванием и медициной. Хорошо идет общение с миром животных и растений.

Близнецы

Хороший период для борьбы за финансовую независимость. Вырасти в глазах окружающих вы сможете за счет развития в себе качеств лидера, предпринимателя. Не забывайте опираться на предыдущий опыт, как свой, так и тех, кто преуспел ранее. События в жизни близких людей будут для вас предупреждением: не забывайте, что на тонком уровне вы – одно целое. Интересные переживания ждут тех, кто любит путешествия.

Рак

Вам предстоит сделать выбор, от которого зависит ваше благополучие в дальнейшем. Можете смело отправляться в поездку: она будет успешной. Перспективны завязавшиеся в это время знакомства. Оказывайте максимальное внимание окружающим людям, предметам, новой информации. Повышайте свою ценность как профессионала: изучайте последние новинки в своей области, разрабатывайте самостоятельные проекты. Преодолейте свою инертность, и любые цели станут достижимы.

Лев

Представится удачная возможность повышения квалификации. Растет сфера вашего влияния среди коллег по работе, хорошее время для переговоров с влиятельными лицами. Новая одежда и аксессуары позволят вам перевоплотиться, сыграть роль в обществе более уверенно. В разговорах этой недели добивайтесь, чтобы вас верно поняли. Насчет личных переживаний – поделитесь ими с человеком, чей образ мыслей внушает вам доверие. Делая покупки, отдайте предпочтение качеству.

Дева

Ваша задача – суметь воплотить то, что приходит в голову, не побояться экспериментов. Намечается прорыв в работе, идеи возникают буквально из ниоткуда. Не жалейте сил и времени на приобретение новых знаний: благодаря этому у вас появятся значительные преимущества перед конкурентами. Свободное время советуем посвятить развитию значимых для вас отношений: больше общайтесь, говорите друг с другом о самых разных вещах.

Весы

Возможна неожиданная прибыль, однако деньги уйдут также стремительно, как и пришли. Звезды советуют воздержаться от ненужного риска. Постарайтесь лучше узнать своих партнеров, прежде чем доверять им важные дела и материальные ценности. Неделя благоприятствует расширению кругозора, занятиям философией, религиозными практиками. Приобщайте детей к искусству и самостоятельному творчеству.

Скорпион

Готовность к сотрудничеству положительно скажется на всех делах. В то же время, постарайтесь извлечь выгоду из того факта, что вы отличаетесь от других. Самое время позаботиться о более активном использовании своих знаний. Некоторые могут обнаружить, что попали в зависимость от каких-то людей, вещей или продуктов: подходящий момент для того, чтобы освободиться от своих пристрастий. Возможно, не обойтись без перемен в личной жизни, и пришла пора сделать серьезный выбор.

Стрелец

Энергия этих дней дарует вам защиту и покровительство группы, к которой вы себя относите, и предполагает отказ от прежних целей в пользу новых. Решая профессиональные проблемы, некоторые рискуют «запустить» дела домашние. Распределите свое внимание равномерно, а в ситуации выбора все-таки отдайте предпочтение семейным вопросам. Некоторые встретятся с последствиями поступков своих предков. Хорошо провести чистку жилья при помощи свечей и благовоний.

Козерог

Некоторые решат разнообразить свой гардероб или приобретут что-то ценное для дома. Подходящее время для того, чтобы проявить свою индивидуальность от стиля одежды до манеры поведения. Многие завяжут полезные знакомства. Уделите им достаточно внимания, но через силу сейчас лучше ничего не предпринимать. Пища должна быть питательной, но легкой и полезной: это период отказа от ненужного, когда возможен переход на новый энергетический уровень.

Водолей

Многие из вас находятся сейчас в поиске новых впечатлений и склонны чуть ли не каждую минуту переключаться с одного дела на другое. Учтите – это ваше качество может раздражать окружающих. На это время хорошо запланировать активную умственную деятельность: наступил подходящий момент для повышения квалификации, обучения, исследований во всех областях. Теорию нужно обязательно подкреплять практикой. Также вам стоит завести знакомства с людьми, которые могли бы обогатить вас духовно.

Рыбы

Вместо того, чтобы возмущаться происходящими событиями, учитесь использовать все, что преподносит жизнь, в своих интересах. Благоприятное время для целителей, деятелей искусства и науки. Некоторые, в связи с появлением новых интересов, сменят ритм жизни на более интенсивный. Внешний вид и чувственные удовольствия будут иметь большое значение и для вас, и для ваших близких. Если состояние здоровья вызывает некоторое беспокойство, используйте эту неделю для мягкого очищения организма.