Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Время удачно для Овнов, способных продемонстрировать свои таланты в бизнесе. Обратите внимание на предложение о сотрудничестве: это может стать залогом вашего процветания. Ваш потенциал возрастает, становится легче достигать задуманного. Могут появиться новые обязанности в семье или в кругу друзей. Задумайтесь о том, чего вы действительно ходите добиться, действуйте согласно намеченному плану и не тратьте время на пустяки.

Телец

Хорошо в это время обустраивать и украшать рабочее место. Наступает прогресс в делах, связанных с учебой и овладением новыми навыками. Некоторым Тельцам захочется отказаться от старых проектов в пользу новых. Звезды предсказывают неожиданный подарок, находку или выигрыш. Вам, в свою очередь, стоит найти возможность передать накопленные знания другим людям. Постарайтесь сделать так, чтобы с детьми вас связывали не только родственные, но и дружеские отношения.

Близнецы

Вас ждет ценный совет от старшего поколения. Кое-кто может попытаться самоутвердиться за ваш счет: приготовьтесь дать отпор или просто будьте выше этого. Особенно время благоприятствует тем, чья профессия связана с искусством, украшениями и косметикой. Также будут очень удачливы те, кто занимается моделированием одежды. Многие из вас смогут разрешить свои проблемы и уладить недоразумения в личной жизни. Звезды обещают удачу в проведении праздников.

Рак

Вам предстоит приложить немало сил, чтобы удовлетворить свою потребность в финансовой независимости. Все, что вы начнете в эти дни, со временем сильно видоизменится. Не исключено, что события на работе затронут вашу семью. Контакты с окружающими протекают непредсказуемо, но если вы готовы выслушать других, то дело будет развиваться в нужном ключе. Некоторые проявят интерес к занятиям йогой, фитнесом или танцами.

Лев

Наступило прекрасное время для налаживания зарубежных и иногородних связей, заключения договоров и соглашений. Многие будут стремиться поменять свой образ, стиль в одежде. Можете рассчитывать на помощь друзей в подобных вопросах. Деньги, приходящие в этот период, хорошо тратить на осуществление желаний, вкладывать в будущее. Серьезный разговор с членами семьи поможет установить ваши цели как цели единой группы.

Дева

В профессиональном плане время благоприятно для увеличения или изменения фронта работ. Вам стоит вложить деньги в собственное образование: подумайте, что могло бы увеличить вашу эффективность. В эти дни могут активизироваться наследственные склонности. Это относится и к сильным чертам характера, и, увы, к слабостям. Рекомендуем заняться физическими упражнениями или придумать другой способ улучшить свое самочувствие.

Весы

Ценным может оказаться разговор со специалистами в области ваших профессиональных интересов. Вы станете источником новых оригинальных предложений в своем кругу. Прослеживается беспокойность натуры, а жажда впечатлений толкает на довольно рискованные шаги. Будьте готовы к неожиданностям в личной жизни. Более спокойные представители этого знака могут совершить удачные покупки, решить вопросы, связанные с домом. Задействуйте как можно больше народу для участия в ваших проектах.

Скорпион

Скорпионов-мужчин ждет успех в профессиональной деятельности. Женщины сейчас больше склонны к получению удовольствий, чем к серьезной работе. И тех, и других может постигнуть разочарование в деятельности, по поводу которой они испытывают протест. Старайтесь больше внимания уделять любимым занятиям: это поспособствует выявлению истинных целей и расширит круг приятных знакомств. Не стоит пренебрегать новыми возможностями!

Стрелец

Разнообразие интересов некоторых Стрельцов может отрицательно сказаться на их профессиональной деятельности. Прекрасное время для встреч и переговоров, где можно будет в самом выгодном свете представить свои идеи и проекты. Возможно, вас посетит сильное желание устроить странное соревнование, потягаться с кем-то силой или умениями. Не игнорируйте тот факт, что у вас есть повседневные обязанности. По возможности, урегулируйте спорные вопросы с родственниками.

Козерог

Поездки этого периода станут для вас испытанием на прочность. Начальство способно поставить вопросы, решать которые придется на протяжении, как минимум, месяца. Признайте за собой право на собственное мнение. Мы советуем вам настоять на своем: согласившись на компромисс, вы можете пожалеть. Тяга к развлечениям внесет напряженность в сферу финансов. Возможно, темой номер один станет ваше влияние на детей. Им сейчас очень бы пригодилась порция любви и внимания.

Водолей

Рискуйте, ищите новые средства для самовыражения. Время хорошо для тех, кто умеет трудиться и жить в напряженной обстановке. Перед вами откроются широкие возможности, однако некоторым придется выдержать значительное противостояние со стороны конкурентов. Планы на будущее лучше согласовать с партнерами. Многие обижаются на ваше равнодушие и ожидают от вас внимания к своим делам. Переосмыслите тактику поведения в быту и на работе.

Рыбы

Многие смогут успешно решить ряд профессиональных вопросов. Не бегите от дополнительной работы, если она необходима. Благородные порывы, реализованные в эти дни, продвинут вас на пути к задуманному, а общение с друзьями может открыть глаза на новый источник доходов. Некоторые из вас сделают весьма полезные приобретения для дома или офиса. Также этот период отмечен внутренней свободой, щедростью и повышенной любознательностью. Хорошее время для воссоединения, примирения, укрепления связей.