Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

Не теряйте чувства реальности в отношениях с деловыми партнерами, особенно при заключении коммерческих сделок. Развивайте наблюдательность и внимательно отслеживайте мотивы чужих поступков. Хорошее время для Овнов, привыкших работать с большими массами людей. Оставайтесь верными себе и избегайте крайностей. Многие ощутят собственную значимость в отношениях с родственниками. Учтите, что ваши слова сильнее, чем обычно, будут воздействовать на окружающих.

Телец

Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с влиятельными людьми. Постороннее влияние расширит ваше понимание происходящего. Звезды советуют действовать уверенно и с большим размахом. Помните, что ваша фантазия способна привнести в обычные дела нечто новое и оригинальное. И собственные чувства, и отношения с окружающими становятся подвластны вам все больше и больше. Благотворным образом на вас подействуют младшие члены семьи.

Близнецы

Удачное время для самоутверждения, внедрения своих идей в окружающее пространство. Особенно успешным будет общение с лицами противоположного пола. Переход на новое место работы обещает пройти легко и безболезненно. Однако есть вероятность обольщения ложной информацией. Тщательно проверяйте все, что касается документов и ценных бумаг. Для того, чтобы ваши планы стали реальностью, пока придется вести хозяйство более экономно. Постарайтесь не отказывать тем, кто просит вас о помощи.

Рак

Благоприятный период для путешествий, командировок, посещения новых мест. Ваше умение быстро наладить контакт с новыми людьми очень вам пригодится. Многих ждут удачные переговоры и встречи. Можете рассчитывать на спонсорскую помощь, получение кредита. Женщины наверняка захотят обновить свой гардероб, подобрать что-нибудь соответствующее весеннему настроению. Неожиданная поддержка может прийти от лица, впечатленного своеобразием вашей натуры.

Лев

Особую значимость приобретут связи с друзьями и покровителями. Настал удачный момент для общественной деятельности и укрепления собственного авторитета. Проявляя свою волю, старайтесь учитывать интересы и возможности окружающих. Этот период испытывает вас на способность сочетать самые невероятные вещи. Попробуйте понять, что действительно движет людьми, с которыми вы взаимодействуете. Позаботьтесь о полноценном сне и здоровом питании.

Дева

Наступает время повышенной активности во всем, что касается деловых встреч, обучения и поездок. Будьте внимательны при подписании деловых бумаг. Некоторых посетит вдохновение – особенно это почувствуют декораторы, художники и музыканты. Высшие силы активизируют в вас тонкие энергии: в эти дни хорошо практиковать разные техники для развития психических способностей.

Весы

Многие ощутят актуальность финансовых вопросов. Возможно, у вас появится шанс дополнительного заработка. В центре внимания остаются отношения с коллегами по работе. Учтите, что чрезмерная вовлеченность в конфликт приведет к тому, что вами будет легко управлять. Период благоприятен для крупных покупок и раскрепощения в интимной сфере. В одежде сделайте упор на яркие, чистые цвета.

Скорпион

Перед вами открываются новые возможности для карьерного роста. В то же время, бурные переживания личного характера грозят отвлечь вас от мыслей о работе. Присмотритесь к тому, что идет вам в руки само. Рекомендуется изучение древних текстов, обрядов, связанных с этим временем года. Можете смело отправляться в поездку - ее итоги будут превосходными! Ваши творческие проявления будут хорошо восприниматься публикой.

Стрелец

Вам лучше пока воздержаться от вложения денег в рискованные предприятия. Возможно появление перспективных знакомств. Если вы сейчас распознаете людей, с которыми выгодно сотрудничать, ваше материальное положение значительно улучшится. Хороший динамичный период для тех, кто любит соревновательные моменты в общении. В то же время, готовность взаимодействовать открыто сыграет позитивную роль в вашем духовном и интеллектуальном развитии.

Козерог

Хорошее время для того, чтобы привлечь к себе деньги друзей, начать совместный бизнес. В работе следует внимательнее отнестись к мелочам. Также этот период принесет деньги тем, кто зарабатывает на жизнь творчеством. Некоторым посчастливиться создать семью, основанную на общих интересах. Не печальтесь из-за событий прошлого: лучше постарайтесь поменять свое к ним отношение. Время новых возможностей и новых знакомств.

Водолей

Удачное время для проведения встреч и презентаций, борьбы за независимость от нежелательных влияний. В ведении дел проявится проницательность и повышенная эмоциональность. Идет непростой процесс разрушения старого и создания нового. Многие начнут более тонко чувствовать изменения в природе, свою связь с миром. Это время благоприятствует началу курса интенсивных тренировок. Особенно хорошо побывать сейчас на свежем воздухе. Покупки, которые вы совершите, будут, скорее всего, удачными.

Рыбы

Вас ждет успех при обращении в вышестоящие инстанции, государственные учреждения. Интуиция и тонкий расчет могут помочь неплохо заработать, получить необходимые сведения. Звезды советуют вам не жалеть сил и времени на приобретение знаний. В некоторых весенний прилив сил пробудит желание большей свободы, и они станут непредсказуемы в своих мыслях и поступках. Пришло время наметить более точный план по реализации способностей, иначе энергия растратится впустую.