Овен | Телец | Близнецы | Рак | Лев | Дева | Весы | Скорпион | Стрелец | Козерог | Водолей | Рыбы

 

Овен

На работе время перемен: приветствуйте новые технологии, стремитесь овладеть новыми знаниями и вдохновляйте на это своих коллег. Возможно, вам придется иметь дело с секретами и проблемами других людей. Окружающие будут следовать вашим советам более охотно, если вы дождетесь, пока они сами попросят о помощи. В свою очередь, позитивно воспринимайте желание близких улучшить существующее положение вещей. И постарайтесь более ответственно относиться к собственному здоровью.

Телец

В профессиональной сфере вы уверены в своих силах и прекрасно управляете ходом дел. Воспользуйтесь любой возможностью продвинуться по пути к задуманной цели. Не поддавайтесь порыву сделать все как можно быстрее, продумайте детали, способные улучшить проект. Это весьма плодотворное время для обучения. Что касается личной жизни, то это довольно ответственный период: хорошо строить совместные планы, улучшать себя как партнера.

Близнецы

Есть вероятность, что к финансовым вопросам на этой неделе вы отнесетесь крайне легкомысленно, о чем в будущем можете пожалеть. Звезды обещают успех в делах, где требуется умение работать с текстом. Ваша скромность может помешать принять выгодное предложение. Постарайтесь исправить недоразумения, связанные с прошлым, наладьте отношения с родственниками и соседями.

Рак

На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Приходит понимание, что задуманное можно реализовать и другими методами. Сослуживцы в скором будущем сыграют значительную роль в вашей судьбе. В личной жизни предвидится приятное событие, однако период опасен состоянием психического перенапряжения. Ближе к выходным вы можете получить известие, которого давно ждали. Появится возможность приятного путешествия.

Лев

Будьте мягче в рабочем коллективе: возможны напрасные споры, ненужные конфликты. В целом в профессиональной сфере - период роста мастерства, расширения сферы влияния. Вероятны непредвиденные траты, хотя покупки обещают быть очень приятными. В творчестве от вас требуется самодисциплина и более упорная работа. Звезды обещают полет фантазии творчески настроенным Львам.

Дева

Пришло время научиться утверждать свой авторитет на рабочем месте. Вместе с появлением новых знакомых появится возможность улучшить материальное положение. Удаются дела, требующие точности исполнения, может возникнуть необходимость повысить собственное образование. Решение спорных вопросов лучше отложить и заняться чем-нибудь более практичным – здоровьем или ремонтом квартиры, к примеру. Возрастает сексуальная энергия, а вместе с ней – обаяние и красноречие.

Весы

Усиливается способность влиять на окружающих при помощи силы мысли. Будьте особенно внимательны, оперируя с чужими деньгами, не позволяйте эмоциям взять верх над рассудком и не посвящайте в свои планы слишком много людей. Направьте часть энергии на создание комфортной обстановки дома. Ваш организм нуждается в передышке, перенастройке на новые весенние ритмы: показан прием витаминов и прогулки на свежем воздухе.

Скорпион

Активные действия положительно отразятся на делах. Финансовое положение может улучшиться, но, скорее всего, за счет помощи со стороны. Какое-то время рекомендуется провести, размышляя о роли других людей в своей жизни, не лишним будет поблагодарить ценных союзников или тех, кто придает вашей жизни смысл. Эмоциональное напряжение в это время очень высоко, хотя и не всегда проявляется вовне. Если вы объективно проанализируете ситуацию, то обнаружите, что сами явились причиной большинства событий.

Стрелец

Вероятно возобновление ранее прерванных отношений и встречи с новыми необычными людьми. Завязавшиеся знакомства могут открыть двери в интересный бизнес. Вас будут испытывать на прочность самые разные обстоятельства, наступило время перемен и в личной жизни. Это как раз тот случай, когда стоит решить, чего же именно вы хотите. Возрастает сила воли и изобретательность, которые хорошо направить на духовное и физическое самосовершенствование.

Козерог

Придется преодолеть немало препятствий на пути достижения цели. Добиваясь своего, не конфликтуйте с представителями власти: сейчас лучше действовать законными путями. Обмен информацией принесет успех. Используйте свои способности для создания теплой, гармоничной обстановки на работе и дома. Звезды советуют вам с достоинством получать максимальное удовольствие от жизни, но учитывать при этом чувства близких.

Водолей

Благоприятный период для общественной и социальной работы, торговли, культурных мероприятий. Другие люди оценят ваш ум и умение вести беседу. Возможно, вы обесцениваете своих близких невниманием: организуйте совместный досуг, выберетесь на природу. Откройте свое сердце, и любовные и дружеские отношения принесут много положительных эмоций. Благоприятный период для изучения собственного организма, ознакомления с правилами здорового питания.

Рыбы

Желательно быть активнее, предприимчивее: в это время реально многое успеть сделать, вероятны радостные события в личной жизни. На работе могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Последствия целиком зависят от вашей реакции, причем быстрее и эффективнее дела можно уладить с помощью действий, которых от вас никто не ждет. Есть вероятность, что вы окажетесь перед выбором дальнейшего рода занятий или займетесь поисками группы людей, в которой бы вам хотелось проводить больше времени.