«Следователь заявил, что в рамках гражданского иска арестовано имущество граждан Российской Федерации – заслуженных пенсионеров, в размере 2-х или 3-х, или 1,6 млрд руб.
А кто пострадавший, кто иск заявил? А я скажу – Английская компания, гражданин Германии, который проживает в Германии и занимается преступной деятельностью.
Эти, так называемые, «друзья» нашего российского государства, следствием приняты потерпевшими, и в интересах этих граждан арестовано имущество 3-х лиц, пенсионеров, работников, аж на целых 40 млн руб.
А никого не смущает тот факт, что наша страна находится в тяжелейшей экономической (Роскомнадзор), развязанной такими государствами, как Англия и Германия, в чьих интересах следствие работает, живет, фальсифицирует уголовное дело. Своими действиями подрывает авторитет власти.
Уму непостижимо признать потерпевшими людей, которые рейдеры и захватили все имущество.
В результате Бальский (гр-н Германии) и английская компания владеют заводом, на 100% он принадлежит им, но при этом они еще и потерпевшие оказались. И надо арестовывать носки, вещи, чтобы компенсировать потерпевшим.
Нарушили все, что только можно, а мы обсуждаем продлить или не продлить, и, конечно, продлите. Конфискуйте и передайте в Германию и в Англию, и считайте, что работу по разрушению и дискредитации выполнили. И не забудьте, уважаемое следствие, отчитаться перед заказчиками, что работу сделали на отлично...»