Что пенсионеры думают о Путине Мечты рухнули, а люди пытаются выжить в течении месяца на минимальную пенсию в 8000-9000 рублей. Это хорошо, что кому-то могут помочь дети или внуки и есть собственное жилье, а что же делать остальным?

Пенсионеров активно ущемляет правительство, ведь в скором времени работающие не смогут получать законную пенсию, под предлогом: «трудоспособны – тогда сами зарабатывайте на кусок хлеба».

Сегодня эти люди не могут спокойно работать дальше или находить подработки. Государство всеми силами пытается на них сэкономить, а часто и вовсе обзывает ..., что эти люди продажные. Они идут на все, чтобы опорочить власть за деньги.

Одна пенсионерка, которая не боялась огласки, решила высказать собственное мнение. Тогда она выразилась, что пускай она будет такой продажной, как клевещет власть на бедных людей, чем будет вести политику в виде отстаивания мира в мире, но плевательски относиться к своей стране.

Интересно, почему чиновники и их семьи получают тысячные пенсии, лучшее лечение, а народ выживает, как может? Чем же так сильно не угодил нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину обычный народ? Что не так сделали эти люди? Чем они хуже других?

Пенсионеров в современной России тысячи, и они постоянно ходят на выборы и отдают свои голоса за того, кто зубами вцепился в свое мягкое кресло и не хочет уходить. Он сам вышел из обычных людей, но в кого превратился?

zen.yandex.ru; фото depo.ua