Наши западные «партнёры» под предводительством «Вашингтонского обкома», которые всегда хотели нас уничтожить, задумали очередную комбинацию, как это сделать, уже чужими руками. Развалив Советский Союз, они (печенеги, половцы и прочие гады) стали натравливать на нас соседние страны, затуманивая им мозги.
В Белорусии это не удалось, там у Лукашенко, видимо, затуманивать нечего, и он быстро пресёк вражеские происки. Тогда взялись за другую братскую страну. Навезли в Киев бендеровцев (жители г. Бендеры), и те, сделав «Майдан», фактически взяли мирных жителей в заложники. Заставляют всех говорить на бендеровском языке и скакать (а хто нэ скаче – тей москаль). К сожалению, «Вашингтонскому обкому» это удалось. Миллиарды долларов было потрачено только на печеньки, чтобы кормить этих гадов на «Майдане».
В результате Украина стала враждебным государством и стала планировать с помощью НАТы нападение на нашу страну, чтобы мы тоже скакали и говорили на бендеровском языке. Даже стали атомную бомбу на бумаге рисовать.
Поэтому наш гениальный Вождь и Учитель, прозорливо распознав эти происки, решил начать «Спецоперацию по денацификации и демилитаризации» и освобождению Украины от бандитов, нациков, бендеровцев, неонацистов и прочих радикалов. «Мы не начали войну, мы её заканчиваем!» И наша доблестная Красная Армия героически решает эту задачу, «на чужой территории, малой кровью».
Всё идёт по плану, начерченному Генеральным штабом на гладкой бумаге. К сожалению, наступление несколько осложняется противодействием нациков, которых, как оказалось, уже около сорока миллионов. Они препятствуют украинской армии сдаваться в плен, убивают командиров, убивают жителей, которые выходят с цветами, а остальных берут в заложники (а их больше сорока миллионов). Но победа в любом случае будет за нами, хотя, к сожалению, не обходится без потерь. Есть убитые и раненые, но их в разы меньше, чем у бандитов. Ну, а пленных, как известно, у нас не бывает – есть предатели.
Что я ещё хочу сказать о нашем любимом Вожде? По моему мнению, последнее время он ночи не спит, думает о демографии, об убыли населения. За 2021 г. она составила более миллиона человек. Так продолжаться не может, иначе страна перестанет существовать. Надо рожать детей. Поэтому я предлагаю поддержать нашего Всенароднолюбимого Вождя: женщины, давайте рожать сыновей и дочерей. Возможно, сыновья ещё долго будут погибать в «Спецоперации...», так же, как и украинские (а Украина, как известно, «цэ Россия»), поэтому дочки должны рожать следующих.
Дорогие русские и другие женщины! Ведь за каждого убитого воина вам будет выплачиваться больше семи миллионов рублей, а за раненого – три с половиной. За такие деньжищи ваши дочки нарожают ещё больше сыновей и дочерей. Сыновья их снова пойдут делать «Спецоперацию...» и снова будут погибать, так ведь не зря!
Вот намедни, пятого марта, товарищ Вождь встречался с представительницами лётного состава Российских авиакомпаний и рассказал им о ходе «Спецоперации ...» и её целях. Рассказал также об угрозах, которые могут возникнуть, если нацики когда-нибудь, может быть, сделают с помощью половцев атомную бомбу, которую из большой пращи на нас кинут (рядом же, не надо даже боллистической ракеты). Поэтому «ребята наши, которые сейчас там сражаются и жизни свои кладут, они кладут жизни и сражаются за наше будущее, за будущее наших детей. Это совершенно очевидные вещи». По лицам «лётчиц» видно, как они вдохновились такими словами и, я думаю, готовы на лету рожать сыновей и посылать их сражаться, и класть жизни за наше будущее.
Понятно теперь, как гениален наш Великий Вождь? Два удара сразу: делаем Украину дружеским государством (бо цэ Россия) и решаем демографическую проблему. Кто как, а я восхищён и целиком поддерживаю действия нашего Великого Вождя! Есть Путин – нет России! Т.е. нет Путина – есть Россия! Что-то я запутался, Володин (с большой буквы) лучше знает. В любом случае: Да Здравствует Наш Великий Вождь, кормилец и поилец наш! Слава Ему!