Безусловно офисная АТС это незаменимый инструмент организации бизнес-процесса любой компании. Значимость её покупки рано или поздно понимают все: владельцы бизнеса, руководители, сотрудники, как только видят значительное уменьшение расходов на связь, а также общее увеличение производительности сотрудников.

Сравнительно недавно на рынке телекоммуникаций появился новый игрок - Orangeuce Smart Office, который идет еще дальше. Orangeuce дает возможность создать собственную корпоративную телефонную сеть, внутри которой, все разговоры между сотрудниками и вовсе становятся бесплатными. Другими словами, вам не придется более платить за звонки в пределах вашей компании. Этой возможности в частности будут рады те фирмы, чьи офисы расположены удаленно друг от друга - на разных этажах или в разных уголках города. С офисной АТС от Orangeuce отпадает необходимость выходить из кабинета, чтобы прояснить некоторые рабочие моменты с другим сотрудником - достаточно снять трубку и набрать нужный номер. Более того, можно вести диалог сразу с несколькими сотрудниками одновременно - конференцсвязь, к вашим услугам.

Хотите объединить в одну телефонную сеть несколько подразделений вашей компании? Без проблем. Достаточно выполнить несложную настройку АТС и можно приступать к работе.

В вашей компании много сотрудников и вы хотите связаться с кем-то определенным, но не помните контактные данные человека, а только должность? Orangeuce предлагает продвинутую телефонную книгу с подробными данными по всем абонентам.

Кто-то из ваших сотрудников не рационально использует межгород? Вы можете настроить уровни доступа для каждого отдельного сотрудника или для групп сотрудников сразу. Например, оставить возможность совершать звонки по междгороду только руководителям. Так или иначе, вы всегда сможете посмотреть кто, когда, во сколько, куда звонил и сколько времени общался. Система автоматически сохраняет всю историю звонков, вплоть до записей разговоров.

Таким образом, покупка и установка мини АТС открывает новые возможности ведения вашего бизнеса с существенной экономией на услугах телефонной связи.