Лечебно-диагностический центр «ЛОТОС» - это отличное техническое оснащение, богатый опыт работы специалистов и гарантия качества. Находимся мы по адресу: г. Красноярск, ул. Молокова,1 корп.1. Записаться на прием к гинекологу можно на сайте нашего центра

Женская красота – это не только стильный макияж и со вкусом подобранный гардероб, но и, прежде всего, здоровье, которое во многом зависит от отсутствия гинекологических проблем. Эта наука охватывает широкий спектр вопросов – от правильного планирования беременности до лечения инфекционных заболеваний. Комплексное обследование на предмет выявления гормональных, воспалительных и других нарушений важно проходить каждой женщине для того, чтобы иметь возможность зачать, выносить и родить здорового ребенка. Разве не об этом мечтает каждая представительница прекрасной половины человечества? Гинеколог, работающий в нашей клинике, всегда рад оказать консультативную и лечебную помощь жительницам Москвы.

Что мы предлагаем

Прийти к гинекологу важно не тогда, когда нарушения видны невооруженным глазом, а заранее, неслучайно плановый осмотр специалиста – обязательность часть жизни каждой женщины. Лучше сделать это у нас: районные поликлиники не всегда обладают необходимым инструментарием для обнаружения патологий, часто расписание врачей и лабораторных кабинетов не совпадают, поэтому на комплексный осмотр придется потратить немало сил. У нас нет очередей, запись производится на подходящее для пациентки время. Наша клиника обладает мощным лабораторным оборудованием, позволяющим точно поставить диагноз и оперативно устранить проблему. Мы предлагаем широкий спектр услуг.

  • Выяснение природы и лечение бесплодия.
  • Выявление причин сбоев менструальных циклов.
  • Подбор контрацептивов, установка спиралей.
  • Лечение болезней яичников, матки.
  • Диагностика заболеваний, передающихся половым путем.
  • Профилактика климактерических нарушений.
  • Проведение реабилитации после прерывания беременности.

Почему нам доверяют

Помимо лечения перечисленных патологий, гинеколог в рамках нашей клиники готов взять на себя полное ведение беременности – начиная от правильного зачатия и заканчивая рождением ребенка. Каждой женщине, ждущей малыша, важно, кроме любящего мужа, иметь рядом человека, которому можно доверить личные вопросы, посоветоваться по аспектам питания и режима, поделиться психологическими проблемами. Именно такой специалист трудится в нашей клинике, неслучайно попасть к этому гинекологу считается большой удачей. Можете не сомневаться: все проблемы решим быстро и безболезненно, в случае ожидания появления на свет нового гражданина Земли приложим все усилия для того, чтобы он был здоровым!

  • Проводим первичный осмотр и комплексное диагностическое обследование.
  • Предложим современные лабораторные исследования и анализы.
  • Наши кабинеты оснащены по последнему слову медицинской техники.
  • Гарантируем безболезненное проведение любых манипуляций.
  • Разумные цены станут приятным сюрпризом, имеются скидки.
  • Обещаем тактичное и внимательное отношение врача к каждой посетительнице.

Гинеколог, работающий в нашей клинике – настоящий профессионал с огромным стажем, который с радостью поделится знаниями с каждой женщиной. При лечении гинекологических заболеваний используем передовые разработки, внедренные в развитых странах Европы. Применение современных медикаментозных препаратов, инновационных научных открытий позволяет с уверенностью утверждать: мы решим любую проблему. Наша клиника всегда готова принять посетительниц в удобное для них время, записаться на прием к гинекологу можно с помощью онлайн-формы на сайте или по телефону.