Избавиться навсегда от нежелательных волос в настоящее время можно с помощью лазерной эпиляции. Новая, и по сути уникальная технология воздействует только на фолликулы волос, не повреждая кожу. Несколько процедур лазерной эпиляции позволят вам избавиться от нежелательных волос навсегда.

Проведение лазерной эпиляции.

В начале сеанса врач дерматолог проведет тестовые манипуляции с лазером на вашей коже. Кроме теста, врач узнает ваше состояние здоровья на момент проведения процедуры. Во время сеанса пациент может почувствовать небольшое покалывание и легкое жжение. Если вы обладаете чувствительным типом кожи, то вам следует сказать об этом врачу заранее. В таком случае за час до процедуры на кожу нанесут анестезирующий крем. Лазерная эпиляция может длиться от 2 до 50 минут.

Эффект от лазерной эпиляции.

Для прохождения полного курса лазерной эпиляции потребуется 8-10 процедур. Полный курс лазерной эпиляции избавит вас от нежелательных волос на 5 лет.

Неприятные последствия данной процедуры.

Последствия лазерной эпиляции могут быть самыми разнообразными. Например после данной процедуры на коже могут появиться ожоги. После проведения лазерной эпиляции на коже тела можно наблюдать чрезмерную сухость и стянутость. Кроме этих симптомов на участках кожи, где проводилась лазерная эпиляция, может появиться раздражение. На участке кожи, на котором проводилась лазерная эпиляция, может наблюдаться усиленный рост волос из-за гормонального сбоя.

Четкие рекомендации врача помогут избежать негативных побочных эффектов. Положительный эффект данной процедуры можно получить при соблюдении простых правил и рекомендаций врача.