Летом каждая из нас, женщин, хочется выглядеть на все 100%. А красивая ухоженная фигурка для этого просто необходима. Но для того чтобы избавится от лишних «зимних» килограмм, порой нужно здорово потрудиться. Например, посидеть на диете. Но если ты хочешь похудеть легко и со вкусом — попробуй летнюю йогуртовую диету.

Йогуртовая диета насыщена витаминами, микроэлементами и углеводами, а также белками и жирами, поэтому соблюдая ее, ты точно не подорвешь свое здоровье. К тому же данная диета рассчитана на пару недель, спустя которые ты непременно заметишь позитивный эффект.

В то время как ты будешь соблюдать эту не сложную диету, можешь есть любые цитрусовые фрукты, пить в любых количествах минеральную воду и простую воду, а так же зеленый чай без сахара. Кроме того, можно съедать сколько угодно яблок.

Итак, вот примерное меню для диеты на лето:

На завтрак можно выпивать чашку горячего зеленого чая и один йогурт. Лучше всего выбирать йогурт не сладкий, натуральный. Кроме того можно выпить стакан свежего гранатового сока, но только разбавленного простой водой.

На обед можно съесть 100 грамм любого не жирного отварного мяса. К мясу можно добавить салат из свежих огурцов и помидоров с зеленью, заправленный растительным или оливковым маслом. На десерт можно скушать любой йогурт, выпить зеленый чай или же яблочный свежий сок.

В диете рассчитан полдник. Перекусить можно свежими помидорами, слегка подсоленными. Можно скушать йогурт, выпить чай, или минеральной воды.

На ужин отлично подойдет стручковая фасоль. Так же можно выпить зеленого чая, или апельсинного сока. На десерт снова йогурт.

Чтобы йогурт не приедался к нему можно добавлять различные фрукты или ягоды – и вкусно и полезно. Соблюдая летнюю йогуртовую диету, ты легко избавишься за короткий срок от нескольких лишних килограмм.