Очищения организма и избавления от вредных привычек

Лучшее лекарство для каждого человека – это быть здоровым

Я вижу, как многие люди постоянно жалуются: «У меня болит голова… у меня высокое давление…», не используя для измерения давления тонометры (советуем выбрать японские тонометры), а сразу принимают таблетки.

Проходит головная боль, давление восстанавливается, однако, по прошествии одной - двух недель всё повторяется. Люди снова принимают таблетки и замечают, что после следующего применения они уже не столь эффективны… тогда они увеличивают дозу принимаемых таблеток… Я с уверенностью могу заявить, что лучшее лекарство каждого человека – это быть здоровым. Но как же его добиться?

Об этом в двух словах не расскажешь. Начинать нужно с очищения организма и избавления от вредных привычек. Необходимо исключить из своего рациона мясо и мясные продукты (колбаса, сосиски, ветчина и т. д.), но делать это постепенно. Вряд ли обычный человек, употреблявший мясо на протяжении большей части своей жизни, сможет так резко расстаться с этим ядовитым продуктом. После того, как вы перейдёте на вегетарианскую пищу – сразу же почувствуете облегчение.

Далее необходимо заняться очищением.

Для этого рано утром, как вы только проснулись, перед приёмом пищи и перед сном необходимо выпивать около 300 мл дистиллированной воды. Если же нет возможности для изготовления такой воды, то можно использовать хотя бы талую или очищенную через специальный фильтр. Не вздумайте пить кипячёную воду – она мертва и её кристаллическая решётка разрушена, от неё не будет никакой пользы для организма. То что Вы выбрали правильное направление, Вам подскажут тонометры. Также необходимо заниматься различными физическими упражнениями, разрабатывая сухожилия, так как в них, при избыточном весе, скапливаются различные соли и прочие вредные вещества.

Только не старайтесь выполнять всё, вышесказанное, резко. Вы не сможете за один день изменить свою жизнь. Заниматься этим нужно постепенно и после достижения результата вы увидите, что потраченное время не потратили даром, а за все свои старания получите долгие и счастливые годы жизни.