1. Оцените методику промывания носа, её часто называют Jala Neti. Это поможет прочистить все носовые проходы. Кроме того, если у Вас есть хронические заболевания, которые связаны с носом, то это лучшее, что можно сделать.

2. Не забывайте о чистке кожи, ведь это самый главный орган в нашем теле. Если Вы очищаете кожу, то вы даёте возможность очистить лимфатическую систему и тем самым избавляетесь от токсинов, ведь на протяжении дня они собираются. Не обязательно каждый день мыться с мылом, так как это смывает защитный слой с кожи, но зато душ принимать Вы должны не меньше раза в день, лучше 2 и больше.

Внимательные и квалифицированные врачи помогут как получить мед справку на работу без очереди и оформить необходимые документы.

3. Вашей привычкой должен стать пост. Это позволяет очистить и омолодить тело. Чтобы очистить организм необходимо давать отдых пищеварительной системе. Но сначала Вы должны пройти консультацию у врача.

4. Как показали проведённые исследования, ходьба намного лучше бега. Ходьба Тай-Чи научит Вас получать энергию с новым шагом. При первой же возможности ходите. Ходите побольше, тем самым Вы будете тренировать не только ноги, но и сердце, кроме того, улучшится общее состояние организма и поднимется настроение.