ПегасМед Компания ПегасМед сегодня активно занимается транспортировкой больных граждан вертолетом либо самолетом. Ее работа не зависит от времени суток и года, при этом, она ведется в круглосуточно режиме. Зачастую у людей нет выбора, чтобы доставить больного или пострадавшего до стационара кроме, как, с использованием вертолета.

В настоящее время учреждения здравоохранения в России не оснащены либо недостаточно оснащены авиационным транспортом, который позволит в любой момент взять на борт больного либо пострадавшего в результате ДТП, пожара, падения с высоты и т.д. человека, чтобы вмиг его доставить до стационара, где его уже ждет операционный стол с хирургами и нейрохирургами, считающимися ассами в своей области! Чтобы и вам легко доставить больного до места, рекомендуется обратиться в компанию ПегасМед, в которой всегда готов к вылету санитарный вертолет, оснащенный всем необходимым оборудованием и персоналом. Обращайтесь за услугами Службы Санитарной Авиации.

Каковы важные преимущества обращения в компанию PegasMed для перевозки больных (пострадавших) санитарными вертолетами и самолетами?

Если говорить о важных преимуществах обращения в компанию PegasMed с целью оказания ею услуг по транспортировке больных (пострадавших) граждан в мед. учреждения с использованием санитарных вертолетов и самолетов, то к ним относятся:

  • компания ПегасМед имеет в штате слаженную команду специалистов своего дела, которые со всей ответственностью и заботой относятся к своим обязанностям;
  • санитарный вертолет доставляет больного к входу в поликлинику, конечно, при условии, что в мед. учреждении имеется оборудованная площадка для вертолетов;
  • опытная команда с врачами всегда готова к вылету;
  • обращаться в компанию ПегасМед за услугами можно круглосуточно в любое время;
  • компания за время своей работы имеет отличный послужной список;
  • девизом компании является безопасность перелета, комфорт и, конечно же, здоровье пациентов.

Статья написана по материалам сайта PegasMed.com.