Лабтайм

На рынке медицинского и косметологического оборудования есть много поставщиков, которые предлагают обширный выбор продукции разных производителей. В данном обзоре речь пойдет о сайте компании «Лабтайм», которая позиционирует себя как надежного реализатора. 

Навигация и структура сайта

Сам сайта отличается лаконичным дизайном и выполнен в приятных тонах: белом и зеленом. Контент продуман и структурирован. Навигация состоит из 6 пунктов и сразу позволяет найти необходимую информацию:

  1. О компании. Краткая информация об особенностях продукции и преимуществах сотрудничества.
  2. Оплата и доставка. Предусмотрены 2 способа доставки: самовывоз в Киеве и Новой почтой по всей территории страны. Оплата по безналичному расчету.
  3. Новости. Каталог статей регулярно пополняется самыми актуальными событиями и обзорами. Темы касаются лекарств, медицинских исследований, оборудования.
  4. Сертификаты. Раздел включает всю необходимую информацию относительно продукции: инструкции, каталоги, обзоры и сертификаты, подтверждающие качество оборудования.
  5. Контакты и режим работы.
  6. Каталог продукции.

Есть возможность задать поиск по сайту, что значительно упрощает нахождение необходимого товара. Отдельно стоит остановиться на разделе «Каталог».

Ассортимент продукции

На сайте имеется большой выбор лабораторной и медицинской продукции. Каталог также поделен на разделы:

  • лабораторные приборы;
  • мебель;
  • медоборудование и товары медицинского назначения;
  • питательные среды и ЛАЛ-реактивы;
  • посуда химико-лабораторная;
  • химическая продукция.

Раздел приборов для лабораторных исследований также разделяется на категории. Отдельно выделена категория «все для ПЦР». Представленное оборудование позволяет полностью автоматизировать процесс и получать результаты уже через несколько часов.

В разделе медоборудование можно найти аппараты ИВЛ https://labtime.ua/apparaty-ivl-c10079. Здесь есть ручные и стационарные аппараты, дополнительное оборудование.

Поражает ассортимент посуды для исследований. Здесь есть чашки Петри разного объема https://labtime.ua/chashki-petri-c9785, воронки, дефлегматоры, колбы, склянки, ступки.

Отдельно стоит отметить раздел для промышленности https://labtime.ua/oborudovanie-dlya-molochnoy-pivnoy-promyshlennosti-c10047. Такое оборудование помогает проверить качество выпускаемой продукции, что особенно важно для молочных продуктов.

Стоит отметить, что структура сайта продумана для максимального удобства пользователя. Нет навязчивой рекламы, лишнего контента. Удобная навигация, детальное описание товаров и фотографии позволяют подобрать необходимую продукцию.