Стерильный урологический мужской катетер Нелатона - устройство, изготовленное из термопластичного безвредного (прозрачного) поливинилхлорида, который постепенно размягчается при естественной температуре тела. Это облегчает его введение в уретру и избавляет от использования лубриканта (смазки). Одноразовое изделие с загнутым слепым концом нужно для недолгой катетеризации мочевого пузыря (если нет патологий и осложнений). Приспособление необходимо в случаях, когда не получается опорожнить мочевой пузырь естественным путем. Его также используют для введения лекарственных препаратов в мочеиспускательную систему в рамках лечения. Приобрести мужской катетер этого типа можно в нашем интернет-магазине.

Особенности

Приспособление характеризуется простотой, универсальностью применения и неспециализированностью в сравнении с другими видами медицинских расходных материалов. Оно не подходит для закрепления на коже или в уретре, поэтому используется только для кратковременного оттока мочи.

Интернет-магазин предлагает катетер урологический мужской купить, который изготовлен из термопластичного ПВХ. Изделие из этого материала приносит минимум дискомфортных ощущений пациенту.

Коннекторы приспособлений универсальны и совместимы с разными типами мочеприемников. Они отличаются наличием цветовой маркировки международного образца в зависимости от характеристик.

Поскольку уретральный канал у мужчин составляет до 23 сантиметров и имеет два S-образных изгиба, то требуется катетер большой длины и небольшого диаметра. Производители выпускают приспособления с длиной до 40 сантиметров.

Показания

Расходные медицинские материалы нужны для:

  • Кратковременной катетеризации, когда нужен образец мочи прямо из мочевого пузыря;
  • Опорожнения мочевого пузыря, если пациент не способен помочиться или страдает от задержки мочеиспускания;
  • Подготовки к урологическим хирургическим вмешательствам, когда требуется полностью очистить всю мочеполовую систему от мочи;
  • Введения лекарственных препаратов при кратковременных терапевтических процедурах;
  • Проведения разных диагностических процедур (промывки и введения зонда);
  • Подготовки женщины к будущим родам.

Почему мы?

Мы продаем высококачественные товары от известных производителей. Наш интернет-магазин реализует медицинские приспособления в стерильной заводской упаковке. Главным преимуществом нашей компании является низкая цена на мочевой катетер для мужчин. Предлагаем хорошие условия сотрудничества и оперативную доставку по нужному адресу.