Традиционно, большинство людей с тяжелой формой ангины, могут найти адекватную помощь в лекарственной терапии, ангиопластике, или операции аортокоронарного шунтирования. Однако, значительная часть людей, которые проходят эти FDA и эффективное лечение, по-прежнему испытывают тревожные боли в груди. И, в некоторых случаях, люди не являются кандидатами для ангиопластики или хирургического вмешательства, оставляя мало надежды на облегчение боли. Многие люди говорят, что они не имеют дополнительной опции для их лечения ишемической болезни сердца. Ишемическая болезнь сердца относится к проблемам сердца, вызванные сужением артерии, которые уменьшают количество богатой кислородом крови к сердечной мышце.

Традиционная медицина и ангина.

Этот метод лечения практикуется не только в России, но и в других странах Ближнего и среднего Востока.

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ. Близко ко рту пациента подносят большую лягушку и заставляют пациента дышать непосредственно на лягушку. От этого сердце лягушки начинает биться быстрее. Пациенту почти мгновенно становится лучше. Часто, это лечение начинается тогда, когда пациент не только не может есть и пить, но и разговаривать. После 8 — 10 минут болезнь полностью проходит, в соответствии с описанием ведьм, болезнь «переходит» на лягушку. Но это не совсем верно, хотя лягушка на самом деле деле после всего этого, делает два или три прыжка и умирает. Пациент выздоравливает полностью, обратите внимание, что в очень короткое время!

От ангины поможет свекла огородная.

Народные методы лечения ангины:

Натереть стакан свеклы, влить одну столовую ложку уксуса, дать отстояться. Сок с уксусом отжать и прополоскать рот, горло.