К сожалению, в наше время совершенно здоровых людей практически нет, и дело здесь не только в экологии и «нагрузке» цивилизации. Мы часто сами виноваты в том, что просмотрели болезнь. Всем известно, лечить и предотвратить заболевание намного легче, чем заниматься ею в уже запущенном состоянии. Но лень не позволяет думать о будущем. Так, известная многим болезнь - заболевание костного мозга с бесконтрольным накоплением незрелых белых кровяных клеток (лейкоз) в случае запущенного состояния требует использования химиотерапии, с целью уничтожения лейкозных клеток и достижения ремиссии.

Кроме того химиотерапия необходима так же и после ремиссии, так как она может предупредить рецидив острого лейкоза. Несмотря на то, что поддерживающая химиотерапия подразумевает применения меньших доз химиотерапевтических препаратов, но она по времени более продолжительна.

Великолепным подарком для любого человека будет натуральный кофе. Мало найдется людей, которым бы не понравился такой подарок. Особенно, если кофе хороший. Приобрести кофе на ваш вкус (или вкус того, кому будете дарить подарок) можно, поискав в интернет необходимую информацию. И интернет-магазин кофе – чудесный способ сделать недорогую и хорошую во всех смыслах покупку. Не забывайте, что ваше здоровье – в ваших руках!

Соответственно, профилактика (в том числе диагностика желудочно кишечного тракта) позволяет предотвратить заболевание и избежать проблем со здоровьем. И не только желудочно-кишечного тракта, но и всего организма в целом. Правда придется преодолеть нашу (российскую) нелюбовь к людям в белых халатах (в поликлиниках). Конечно, процедура хождения к врачам не очень понравится Вам, зато ее «последствия» - хорошее здоровье в будущем, несомненно порадует.