Большинство людей едят большое количество овощей в день. Но это на самом деле не те овощи, которые нам нужны. (жареный картофель, картофельные чипсы, жареные овощи и т. д.) Если задуматься над этим, то мы видим что они не поставляют нашему организму нужные витамины и минералы. Диетологи такому выбору не рады. Они советуют съедать нам три порции овощей в день. Если вам потребуются много овощей, вот тут продают овощи оптом от производителя. Но как это сделать?

1. Овощи помогают нам снизить вес. Люди, которые употребляют в своём рационе большое количество овощей, выглядят стройнее и здоровее. А значит этот пункт надо взять себе на заметку, особенно женщинам, которые мечтают похудеть.

2. Чтобы включить три порции овощей в день в свой рацион питания их просто надо добавлять в каждое блюдо. Например примерное меню:

Завтрак. Омлет с овощами. Положите в него помидоры, стручковую фасоль, перец. Если вы любите бутерброды, то положите на хлеб салат или огурец. Ваш завтрак будет полезным и вкусным.

Обед. На обед ешьте суп, туда всегда кладётся много овощей. Берите себе овощной салат, где бы вы не питались: дома, на работе, в ресторане.

Ужин. Добавляйте овощи в мясо, делайте пасту с овощами, рис с овощами, есть огромное множество рецептов в интернете, воспользуйтесь ими. В течении дня пейте овощные соки. Их великое множество. Ваш организм будет получать необходимые минералы и элементы.

3. Исследования показывают, что при большом выборе продуктов человек как правило ест больше. Покупайте больше овощей, пусть они будут в вашем холодильнике. Захотели есть - ешьте. И польза будет организму и не потолстеете.

4. Доказано, что овощи и их свойства проявляются ярче, если их употреблять в комплексе друг с другом, а не по одному.

5. Купите мультиварку, сейчас это очень модно. В ней сохраняются все полезные свойства овощей, а готовить одно удовольствие. Выбор рецептов огромен, вы сами не заметите как вам понравиться.

Главное поставить перед собой цель, а решение всегда найдётся!