Наркологический реабилитационный центр В наркологическом центре города Краснодар «Вектор» работает персонал в состав, которого входят грамотные и квалифицированные профессионалы, они готовы предоставить свою помощь, а также поддержку пациентам в любое время. Для получения поддержки специалистов центра достаточно позвонить на телефон горячей линии либо заполнить форму на сайте http://stop-narcomania.ru/.

Терапия больных, страдающих наркотической или алкогольной зависимостью, начинается с осознания человеком наличия проблемы. Первой и главной стадией в ходе лечения является понимание присутствия зависимости, и желание вылечиться.

Лечение в наркологическом центре бывает групповым либо индивидуальным. Личная и групповая терапия с врачами центра поможет пациентам изменить свои взгляды на жизнь, научиться побеждать трудные моменты, а также жить полноценной жизнью, минуя любые стимулирующие вещества. В программе реабилитации доступны сеансы с психотерапевтами для всех членов семьи, поскольку наряду с зависимостью больных происходят разлады в отношениях близких людей.

А после эффективного прохождения терапевтического курса подопечные центра смогут обращаться к специалистам клиники за поддержкой в любое время во избежание возможности рецидива.

Условия лечения в наркологическом центре

Наркологический диспансер «Вектор» расположен в пригороде Краснодара. Он представляет собой комфортабельный 2-этажный коттедж, в котором условия пребывания наиболее соответствуют повседневным.

  1. Диспансер оснащен несколькими санитарными узлами, а также большой ванной.
  2. Просторное помещение для медицинских процедур дает возможность пациентам, которые находятся на лечении, максимально комфортно лечиться по методике реабилитации.
  3. Большой двор хорош для ежедневного отдыха, а также спортивных занятий на улице.

Стоит заметить, что сотрудники наркологического центра не вносят информацию о больных в ЕБ наркологического реестра и не ставят на учет в наркологические диспансеры страны. Диагноз пациента и его нахождение в стационаре для прохождения терапии от зависимости останутся конфиденциальными.

Стоимость лечения в реабилитационной клинике

Стоимость терапии является индивидуальной для каждого клиента. Для уточнения цены услуг центра следует записаться на прием к наркологу, который предоставляется бесплатно.

Диспансер по лечению наркозависимых людей в городе Краснодар гарантирует, что пройдя все этапы лечения, пациент навсегда избавится от алкогольной или наркотической зависимости. Помимо этого, клиент уже не захочет вернуться к прежнему стилю жизни.