Мужская эректильная дисфункция (также известный как ЭД и официально называется импотенцией) это состояние, характеризующееся неспособностью человека для поддержания эрекции во время полового акта. Хотя эректильная дисфункция становится все более распространенной с возрастом, но она может произойти по разным причинам в любом возрасте и может произойти только случайно, хотя условие всё ещё может быть неудобным или неловким состоянием мужчины. Тем не менее, в качестве постоянной проблемы это может создать нагрузку на интимные отношения и снизить доверие человека.

Это запретная тема, и рассматривается как психологическая проблема, и теперь эректильная дисфункция понимается как физический недуг и лечение эректильной дисфункции может быть предоставлено путем решения, в чём ваше тело больше всего нуждается. Обучение, как лечить эректильную дисфункцию естественным путем, а не лечение симптомов дефицита через химических веществ, является здоровым вариантом.

Народные методы лечения эректильной дисфункции

Есть ряд естественных методов лечения эректильной дисфункции, наиболее популярное сочетание кайенского перца и чеснока, с другими предложениями, такими как сорняковая трава роговой козы, боярышника, женьшеня и даже буры.

Несколько народных методов лечения используются для лечения эректильной дисфункции, но необходимы дальнейшие исследования, чтобы увидеть, являются ли они безопасными и эффективными. Народные методы лечения, используемые для лечения эректильной дисфункции включают в себя:

Корейский красный женьшень (Panax женьшень)

Дегидроэпиандростерон (ДГЭА), гормон, который явяляется строительным блоком для тестостерона

L -аргинин

Иглоукалывание

Хотя некоторые из этих добавок, как представляется, относительно безопасны, другие являются более рискованными и могут взаимодействовать с лекарствами или вызвать другие проблемы. Перед использованием любого дополнения, обсудите это с врачом, чтобы убедиться, что это безопасно для вас, особенно, если у вас есть хронические проблемы со здоровьем.