Лекарства не единственный способ лечения эректильной дисфункции. Узнайте полный спектр вариантов лечения и как они работают. Если у вас есть эректильная дисфункция и вы не можете принимать определенные лекарства, у вас есть другие варианты лечения, в том числе лекарства, которые вводятся в или пенис и хирургическим путём размещение имплантатов в пенисе. Вам обязательно нужно понять, почему вы можете выбрать лечение эректильной дисфункции non oral и как эти различные процедуры работают.

Когда оральные препараты не могут быть безопасными

Не все мужчины могут смело принимать оральные препараты для лечения эректильной дисфункции, такие препараты как силденафил (Виагра), варденафил (Левитра, Staxyn) и тадалафил (Сиалис). Средства, действующие на эректильную дисфункцию, могут не работать или могут быть опасными, если вы:

Нитраты наркотиков — часто назначают против боли в груди (стенокардия) — такие, как нитроглицерин (Нитро -Дур, Nitrostat, др.), изосорбида мононитрат (Monoket) или изосорбид динитрата (Dilatrate — SR, Isordil).

Лекарства для разжижения крови (антикоагулянты), альфа-блокаторы, антибиотики, противосудорожные лекарства или антиаритмические лекарства для сердца.

Есть болезни сердца или сердечной недостаточности.

Перенесшие инсульт.

Имеют неконтролируемым низкое кровяное давление (гипотония) или неконтролируемое высокое кровяное давление (гипертония).

Есть проблемы со зрением, такими как пигментный ретинит, или семейная история некоторых проблем со зрением.

Есть серьезные заболевания печени.

Есть заболевание почек, которое требует диализа.

Некоторые мужчины могут также выбрать другой вариант обработки, чтобы избежать побочных эффектов, вызванных некоторыми пероральными препаратами.