Эректильная дисфункция (ЭД) является невозможностью получить или сохранить достаточно эрекцию для полового акта. Хотя эректильная дисфункция чаще встречаются с возрастом, увеличение на 15 процентов у мужчин старше 65 лет, но это как правило, не является неизбежной частью старения. Эректильную дисфункцию, часто называют «импотенцией», которая может быть предотвращена и наиболее часто её рассматривают в тех случаях, когда не удалась профилактика. При отсутствии лечения, это может подорвать качество жизни для вас и вашего партнера. Вы сейчас слушаете? Вот некоторые полезные советы для профилактики и лечения эректильной дисфункции.

Что вам понадобится

Бросить курить

Составить план упражнений

Мониторить уровень сахара в крови

Врач

План лечения

Инструкции

1. Один малоизвестный факт в том, что эректильная дисфункция является частым осложнением сахарного диабета. На самом деле, в большинстве известных случаев, сахарный диабет является одной из ведущих причин эректильной дисфункци и. Во многих случаях, Вы можете снизить риск развития эректильной дисфункции и не допустить её ухудшения, безопасно и эффективно лечить её, просто лечением вашего диабета.

2. Не смущайтесь, чтобы поговорить об этом со своим врачом. Эректильная дисфункция является более распространенной, что вы думаете. У целых 80 процентов мужчин с диабетом развивается эректильная дисфункция, по сравнению с 22 процентами мужчин без диабета. В беседе с врачом, прежде чем возникает проблема, вам может помочь задержать или предотвратить вообще эректильную дисфункцию.

3. Не обманывайте себя вашим возрастом. Эректильная дисфункция чаще всего развивается после 65 лет. Тем не менее, у мужчин с диабетом в среднем, она имеет тенденцию происходить 10 или 15 лет назад. Даже мужчины в их 30 и молодые с сахарным диабетом, как известно, испытывают эректильную дисфункцию.