Триггеры астмы, материалы, условия, или деятельность, либо ухудшение симптомов астмы или обострение астмы. Триггеры астмы являются общими, и именно это делает их настолько хлопотными. В некоторых случаях, избежать всех ваших триггеров астмы, может быть сложным. Однако, с небольшим планированием, вы можете узнать, как предотвратить воздействие триггеров и снизить риск обострения астмы или приступ.

Триггеры в воздухе

Воздействие пыльцы, загрязнение воздуха, табачный дым и дым от горящей растительности, могут заставить вашу астму вспыхнуть. Пыльца наиболее распространена весной и осенью, хотя цветы, сорняки и травы цветут круглый год. Избегайте цветы в пик их цветения и распространения ими пыльцы.

Используйте кондиционер, если он у вас есть. Кондиционер снижает загрязнение воздуха, таких как пыльца, а также понижает влажность в помещении или доме. Это уменьшает риск появления пылевых клещей и ваш риск иметь вспышку астмы.

Пернатые и пушистые друзья могут спровоцировать приступ астмы

Дикие и домашние животные — очаровательны, но могут вызвать эпизоды астмы, у людей, которые имеют аллергию на них. Перхоть-это один триггер, которая есть у всех животных. У некоторых животных больше, чем у других. Кроме того, белки слюны животного, кала, мочи, волосы, кожа могут спровоцировать приступ астмы. Лучший способ избежать бликов от этих триггеров, чтобы избежать животных вообще. Если Вы не готовы расстаться с любимым домашним питомцем, постарайтесь оставлять животных вне вашей спальни, и держать их снаружи большую часть времени, если это возможно. Комнатных животных необходимо часто купать.

Пылевые клещи

Пылевые клещи, общий аллерген, они любят прятаться в таких местах, и комнатах, где мы часто бываем, в том числе и спальни, гостиные и кабинеты. Приобрести пылезащитные чехлы для матрасов, и пружинных диванов. Купите пыле обёртку для подушку, которые идут между подушкой и вашей наволочкой. Ковры и ковровые покрытия, хорошие магниты для пыли. Если у вас есть ковровые покрытия в вашем доме, они могут быть источником пыли, поэтому лучше вам иметь деревянные полы. Сократите ненужные нагромождения, и чаще стирайте бельё в горячей воде.