Многие люди, старающиеся вести здоровый образ жизни, нередко становятся жертвами спортивной зависимости. Каждый имеет индивидуальные особенности развития организма, поэтому и наступление зависимости может проявиться в разные сроки.

Очень часто спортивной зависимостью страдают женщины, старающиеся держать свою фигуру в идеальном состоянии и молодые люди, желающие иметь хорошую форму. При правильных занятиях спортом, любой человек должен чувствовать повышенное настроение и прилив жизненной энергии. В тех случаях, когда кроме усталости и сильного физического переутомления, появляются еще и общая слабость - скорее всего имеют место физические перегрузки.

Первые признаки: снижение активности и быстрая утомляемость, однако спортсмен не прекращает тренировки и не снижает нагрузки. В некоторых случаях снижается аппетит, нарушаются функции сна. В тех случаях, когда после занятий чувствуется не только физический дискомфорт, но и психическая подавленность, раздражение, неадекватность в поведении, необходимо пересмотреть свои физические нагрузки. Лучше всего на некоторое время от тренировок отказаться. Следующие занятия должны проводиться под присмотром профессионального тренера.

Как иногда хочется сделать что-то приятное для своей девушки, находясь от нее на расстоянии. Можно позвонить, дождаться пока вы увидитесь, а быстрее всего отправить сообщения любимой по мобильному телефону. Для этого ищем сообщения для любимой девушки, лучшие, переписываем в свой телефон и отправляем.